Общество
Атеисты которые на ответах. Я без наезда, просто любопытно. Почему когда в вопросе идет речь о Боге многие атеисты...
...пишут четко фразу - Бога нет. Таким образом Вы показываете что не верите, или просто навязываете свою точку зрения?
У меня своя религия )))))точнее убеждения, вера, взгляды как будет угодно, я ничего не отрицаю и не навязываю. Я признаю, что большинству нужны пастыри, но мне по духу ближе те люди, которые способны заглянуть немного дальше....
а я вот не верю в существование атеистов! Мир двуполярен! Если ты не вериш в Бога, то ты по-умолчанию веришь в антиБога т, е, в антиХриста!
Никто здесь ничего не навязывает.
Каждый высказывает свою точку зрения.
Вы можете сказать, что"Бог есть".Это же не считается навязыванием.
Каждый высказывает свою точку зрения.
Борман Неизвестный
Иногда тут и то что Бог есть навязывают)))))))))))
Выражаем свое мнение!
Я пишу проще - не верующий. Религия почти вся основана на насилии, за очень редким исключением. А вот если вы верите и не во вред другим, то я вам не мешаю. Я же не задаю вопросы верующим. Зачем?
Борман Неизвестный
Так, для расширения кругозора. Я же не одна в этом мире, хочу знать какие люди и какие мнения у них бывают.
Меня эта проблема не волнует. Верите? Верьте на здоровье. Конституция дозволяет.
Это просто констатация факта.
Борман Неизвестный
А зачем писать об этом всем и каждому?
Истина всегда находится посередине и называется zero (бог) . Какие у тебя поэтому соиненья?
Борман Неизвестный
У меня сомнений нет. У меня интерес к чужим сомнениям.
ну я верю в бога но не исповедую ни какой религии я атеист или нет? вот верю что он есть и всё. выший разум., мне этого достаточно.
Елена Ведерникова
Ты агностик.Атеист просто не верит в Бога.он просто человек,который ест пищу и пьёт воду.
Это 50 на 50,и то и другое не доказуемо
навязывают.
а где такое?? ? ссылку можно?
Таким образом они, как минимум, не обижают бога.
Мне кажется обычно свою точку зрения как раз навязывают те кто в него верят :)
Борман Неизвестный
И такое бывает. И что самое смешное такие бесят меня больше)))))))))
У каждого человека должна быть вера, просто я не очень доверяю посредникам между мной и ...
Если есть, покажи
Борман Неизвестный
На вопрос ответь)))))))))))
Ольга Иовина
Ну это абсурдная точка зрения ,вы видели те волны,по которым идет зву в мобильник или там человечки сидят ?
Аленка Панина
Религию придумали для того что бы управлять людьми, так как тогда не могли обьяснить многие природные явления.
И сейчас помогает управлять людьми, но настал прогресс и многие не верят