Общество
Люди, вот скажите, это адекватный ответ на поставленный вопрос?
"материнский капитал.. кто-нить знает вступили ли в силу изменения об использовании на строительство собственными силами?" таков был вопрос. "Лучше бы было, если бы было меньше таких бездельников, как вы... Только и ждете. кто вам в открытый роток кусок кинет.." "Кому завидовать? Даме,которая без помощи государства детей вырастить не может?? Вы бы ноги меньше расставляли.." "побирушка канавная.." "Успокойся, дамочка... дадут тебе материнский капитал. рожай дальше. на бутылку - хватит.." а это одни из нескольких комментариев к вопросу.
На убогих грех обижаться
Не передергивайте. Мой первый ответ - "Мы и без него рожали. . И ничего, живем, и детки прекрасные.. " А уж ту бадью. что вы развели - сами и расхлебывайте.
Серик Куракбаев
"Было бы меньше таких, может и государству легче было." не ваши ль это слова? случаем?
По-моему, вы всё уже выяснили в коментах, зачем демонстрировать тут это всё?Как я почитала, вы тоже не белая и пушистая... Что это за политика - ябедничать?
Серик Куракбаев
уже написала что хотела услышать мнение людей, я же публично это написала а не кому-то лично, кажется тут все сидят чтоб высказать своё мнение, или это запрещено?
Ответ был вполне адекватный, пока вы на этот ответ начали не адекватно реагировать. А там уже получили то, на что напросились. Успеха вам!
А Вы зачем слова из контекста выборочно? Вы первая начали кусаться.. . Вам вопрос задали, а вы на дыбы.. . сами в оскорбления пустились.. . Вас я не знаю, а ту даму, что Вам отвечала знаю только с хорошей стороны.. . Еще и помощи просите, чтобы вас поддержали.. . фу..
Кристина Котикова
Спасибо! Действительно. не я первая начала.
Ангелочек ***********
Детский сад - это то, что устроила ты... не найдя аргументов для вопросов... Колы наставила безмозглым людям, которые ведутся на подобные разводы....Не5 зная броду лезут в воду, делая выводы со слов таких идиоток как ты... Ты не знаешь человека, а выводы делаешь по своему уму.. Мы с ней даже не друзья, я просто была в подобной ситуации, когда оставалась один на один с дебилом вроде тебя, что из нормального вопроса сделал куйню...
не тратьте свои силы и эмоции на слабых духом и скудных умом.. . Нам, мамочкм еще свой капитал поднимать - детский.. . Сами в них инвестируем, а доходы с их будущего в строительство собственными силами.. . по-настоящему СОБСТВЕННЫМИ...
Как правило так отвечают те, кто в реале норовит халявный кусок оторвать. Хотя каждый считает себя честным человеком, пока не увидит плохо лежащий кошелек. ))) Ну а банановые шкурки и какашки мечут для самоутверждения.
Людмила Нуждина
Скажите,а вы дипломированный психолог?
за и против будут всегда ...
каждому не подберешь ..
государство нае**вало нае**ет и будет на**бывать ...
а нам только расхлебывать
либо за то что прокормить не можем либо за то что все будут думать что ради этого и рожаешь ...
каждому не подберешь ..
а нам только расхлебывать
Ну не принимайте все так близко к сердцу.. . убогие людишки, что с них взять.
Да. Для тех кому это дело не под силу, а выдавть положенное обидно, так как "оно моё".