Общество
Какой может быть адекватный ответ на алкогольный и наркотический террор против России?
Ввести жёсткий "сухой" закон!!!! И перестать вводить всех в заблуждение, говоря, что Россия пила, пьет и будет пить!! ! ВСЁ ЛОЖЬ!! ! Россия не пила, а стала пить. И всё потому, что одни очень "добрые " люди постарались когда-то!!!!
Сделать страну богатой а народ счастливым, от счастья не спиваются и не колятся.
Отойти от этого в сторону и заняться жизнью, а не участием в шоу, называемых политическими играми. Пусть нашей жизнью правят на самом деле умные и мудрые люди, а не уроды из этого угара. Будете собирать единомышленников - я с вами!!!!
Развязать алкогольный и наркотический террор против внутренних врагов России.
И внешних тоже.
Вика Закревская
Это не наши методы.
это легко сделать, но никто не будет. .
:((
не пить
Так ответ уже давно дан. Это свободная миграцция нашего населения. Уже весь мир стонет. Так им инадо.
мощная, постоянная антиалкогольная и антинаркотическая работа государства и общества
перестать затыкать дырки в экономике акцизами от спирта и табака
Не пить и не ширяться.
Выброс десанта из всех наших алкоголиков и наркоманов на территорию врагов. И всем будет хорошо кроме наших властей, которые от продаж наркоты и синьки наживаются, и самих врагов, которые вздрогнут так уж вздрогнут и в следующий раз подумают.
бросить пить и курить..
Пили, бл*дь, и будем пить
Вика Закревская
Упивайтесь и дальше.
За Россию