Общество

А стало ли страшно США,от того,что Россия "Искандеры"направила на Европу,это действительно адекватный ответ?

США не страшно. Через океан не долетит. Достанет в лучшем случае Польшу. Это понты.
Алексей Скоробогатых
Лучший ответ
Искандеры не более страшны чем ПРО-дурят православных и всех прочих. Нет и не может быть 3 мировой. Земля с орбиты слетит а самоубийцы кончились.
Данил Фефелов
Америке по фигу, а вот для Европы это серьёзно, не будет там места недоступного для удара...
Жаркын Фазылов
Представь картинку.. . ты США. Дама (Европа) делает тебе минет. Сзади к этой даме подхожу я (Россия) и даю хорошего пендаля (Искандер) по месту, где спина теряет свое благородное название. Страшно тебе будет, или как?
Alexander Gunko
Стало ли страшно США, дело второе и, однако же, заерзали!
gidello Мудрец вроде популярно объяснил...)))))))
Европе может и очково)) А вдрук валенок кто кинет на ЦПУЗР))) ) а США пох искандер то это малой дальности не долетит
ну не совсем адекватный.... но пусть будет...
«Искандеры» это только начало адекватного ответа. В США это прекрасно понимают. Медведев уже заявлял о плане строительства и мобильности наших атомных подводных лодок нового поколения. А вот теперь представьте выплывут они возле побережья США с ядерными боеголовками, не одно ПРО в Европе не поможет. Или выйдут из договора ДОВСЕ и продадут «Искандер» Кубе, Венесуэле (причем мешает модернизация «Искандера» для увеличения зоны поражения только ДОВСЕ) или ещё лучше договорятся со странами Латинской Америке о размещении военной базы РФ на их территории. Мол для защиты от Грузии. США это понимают и поэтому очень даже бояться.