Общество
Разведчик из США Риттер: Мир обязан благодарить Путина за адекватный ответ на провокации.. Что скажете ?
По мнению Риттера, США, оказавшись на месте России, давно бы начали «бомбить транспортные хабы Германии и Польши».
Так, пусть благодарят, ежели обязаны.
Начали бы.
Что не раз и было в их фашистской истории, когда ковровыми бомбардировками сметали города, как то Дрезден, Прагу, Кенигсберг... Про ядерные япошки до сих пор не помнят))
Путин хороший, добрый
При диаметрально противоположной ситуации семей бы громило коврами мирное население
Кстати его интересно слушать.Грамотный дядька.Готовили его еще к войне против СССР,а тогда идиотов не брали.Он детально изучал русских.
Aza_Mat Bolatov
Это кто определил, не грамотный
Вот если бы неучи в школе учили, то наверное все идиотами стали.
А ведь так и есть
не был он разведчиком.
Если он хочет переселиться в рф и благодарить п готов с ним поменяться.
Елена ***
и чт ты там будешь делать?
Все верно.
Немцы тоже бомбили корабли с военной помощью Советскому Союзу в период ВОВ.
наконец нашёлся человек, который сформулировал: МИРОЗДАНИЮ нужен Путин.
Риттер уже давно не является сотрудником ООН. Он был инспектором по вооружениям в Ираке с 1991 по 1998 год. В 1998 году в знак протеста Риттер сам подал в отставку: он был недоволен тем, что Вашингтон и Совет Безопасности ООН, по его мнению, вели себя с иракцами недостаточно жестко .Следует отметить, что Риттер был осужден за незаконные контакты с несовершеннолетними. Он был приговорен к лишению свободы на срок от 1,5 до 5,5 лет в 2011 году и освобожден условно-досрочно в 2014.
Генерал-полковник Ивашов:

Александр Филиппов
Как будто генерал не может быть идиотом!
У нас всё впереди, ежели здравый смысл не возобладает.
Он прав.В США тоже умные люди есть .
Aza_Mat Bolatov
В чем.
В Вопросе логические ошибки и ты и этого не видишь
Алагёз Алиева
Прав в том, что России надо ударить по НАТО? Давайте ударим.
я не вижу разницы между Путиным и Зеленским оба работают на международную банду сионистов стравливающую между собой два братских народа
Aza_Mat Bolatov
Ты же не видишь
Ты вообще ничего не видишь, так как ты дурак
Надо России пригласить США, передать им СВО.