Общество

Путин за мир, Зеленский за мир, Беларусь, США за мир, все за мир. Почему идёт война?

Потому что мир хорошо, а война лучше ...
Надежда Сосновцева
Надежда Сосновцева
50 613
Лучший ответ
США за мир? Европа за мир? Лёха, у тя мозг собрал чумадан и свалил в неизвестном направлении?
AK
Ann Karelina
58 699
Татьяна Клименко Они говорят, что за мир они
Ри Эйс
Ри Эйс
90 487
Кто сказал, что США за мир?
Ну, да США за мир

"Наконец, тема, которую никто почему-то не поднимает. Мы должны защищать доллар. Сила Америки определяется ее благосостоянием. Богатые страны имеют возможность поступать так, как им заблагорассудится. Бедные страны должны подчиняться "хозяевам", иначе подвергнутся вторжению. Что мы, собственно, и наблюдаем. Это правило неизменно. В нашей стране ключом к благосостоянию является контроль над долларом. Вся наша финансиализированная долговая экономика основывается на уникальной привилегии выпуска мировой резервной валюты. Если ему найдется замена, мы столкнемся с юридическими проблемами. Придет время выплачивать долг, правительство обанкротится, и миллионы людей моментально обнищают."
Мирная война )))
Потому что США - террористическое государство, которое НИКОГДА не было за мир. Во всех войнах и революциях после 1945 года так или иначе были замешаны США, которыми движет лишь жажда мирового господства.
Дмитрий Паволин Ни в одной из мировых войн США не были виновны. Обе начала Германия. Никто ее не тянул.
Верхушка отвлекает внимание народа. Верхушка есть у всех.
По поводу США хотелось бы выделить свое мнение. США всегда воевали от самой второй мировой войны, вы разве не заметили этого? То на них коммунизм наступает нехороший, на их хороших. Смахивает на какую-то фобию, конечно. Это бойцы невидимого фронта. Они воюют кинематографией, политикой, плетут интриги, идеологией. Это ж крайне очевидно во всех их делах. Они даже создали не стесняясь НАТО, якобы против коммунизма, в то время, когда не было причин для беспокойства в послевоенное-та время.
Олеся
Олеся
1 742

Похожие вопросы