Общество
Почему идёт война на Украине ??? Многие отвечали по разному, всё таки хочу узнать почему ?
Вкратце - под землей на территории Донецкой и Луганской областей нашли сланцевый газ. Война это повод очистить территорию от людей и прочей промышленности.
путин хочет показать что майдан это плохо
Первый вариант, оторвать от России и сделать украину марионеткой НАТО и плацдармом для захвата России !
Второе, На войне делают деньги !
Третье, США внешний долг $17,5 триллионов, поэтому нужно любым способом нужно втянуть Россию в войну, а война долги спишет !
Четвёртое ,,Захват власти в Киеве и незаконное свержение президента, а те облости и люди которые не приняли эту хунту, попросту уничтожаются! Пятое, территория Донбасса продана компании Шелл для добычи сланцевого газа ! ,шестое, седьмое и и тд и тп !!!
Второе, На войне делают деньги !
РАСЧИщают территорию под месторождения сланцевого газа, которые уже проданы Sell.
Идеология. Сильные идеологически различия у востока и запада.
Как и у любой войны - 2 причины. Власть и деньги.
Америка хочет Сибирь.
отвод российских войск от границы развязал хунте руки
абама выкупил Украину у евреев
Потому что так надо; ) но не нам; ) Я на 95 % уверен, что в ближайшем будущем Порошенко пойдёт навстречу Путину, т. е начнётся налаживание мирных отношений с Москвой.
Противостояние сверхдержав- России и США, а украина разменная пешка американцев.
Если вкратце: к власти в результате переворота пришли националисты с резко антирусскими взглядами. Донбасс и Луганщина на это посмотрели и решили по примеру Крыма отделиться. Киев, разумеется, отделение не признал (территория экономически выгодная) и направил туда карателей - так называемые антитеррористические силы, но они наткнулись на упорное сопротивление местного ополчения. Армию поддерживает Америка и ЕС, ополчение - Россия.
Меркель сегодня в Киеве деньги дала на восстановления разрушенных городов и сел Украины, так что видно войны уже нет .
Денежки
потому что кому то это выгодно