Общество

США - паразит мира ???

Страна в мире, которая от Второй Мировой войны не только не пострадала экономически, но и разбогатела. Среди золота форта Нокс, немало тонн золотых слитков с гербом СССР. А ведь накануне Второй Мировой, в 30х в США был глубочайший финансовый кризис, тотальная безработица и голод, от которого пострадали 5 миллионов американцев. В США вдвое больше населения, чем в России. При этом собственных запасов углеводородов несопоставимо меньше. При этом внешний долг астрономический. США уже давно признали что, никогда (!) не смогут его отдать! А это долг перед другими странами, а не собственными банками как тут некоторые говорят. То есть экономика США- паразитарна по отношению к остальному миру. И само государство держится только! на самой большой в мире военной машине. То есть,  путём военного шантажа. Выводы?
*** Ниязов***
США-всемирная помойка, отбросы и паразиты конечно. Коренное население-истребили, ресурсов нехватает-вот и лезут как тараканы куда попало!
Евгения Мухамедшина
Лучший ответ
Людмила Уросова(Нисковских) читать ниже патыкова
Юлана Феодосия ШУРИК МОЙ ЕДИНОМЫШЛЕННИК МОЛОДЕЦ. АМЕРИКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАНА ПАРАЗИТ НА ЧУЖОМ ГОРЕ ПРИВЫКЛА НАЖИВАТЬСЯ, А ТО В АМЕРИКУ УЕДУТ РУСсКОЯЗЫЧНЫЕ И ОТТУДА УМНИЧАЮТ, А ГЛАВНОЕ У НИХ КОТОРЫЕ ТАМ НИ РОДИНЫ НИ ПАТРИОТИЗМА ЭТО СТРАШНО,
нет ничено не мериканского. ни станки ДИП (догнать и перегнать ) и ничего .нет ни японского не китайского ни корейского .нет ламп 6п14 н и 6п3с .нет ни транзисторов .и ничего .тока американское .свободных людей
ржунемагу.... от зависти не захлебнитесь.
Алексей Чупикин Завидовать внешнему долгу США в 19 триллионов долларов?
Гонтарь Валентин Кто симпотизирунет америке туда и езжайте к паразитам. К примеру автор высказывания без имени с номером у него вместо мозгов номер. Мудак власовец. Поймаю в России мудило это голову отрежу вот такой мой будет ответ.
Паразит, и ещё какой...!
Mahabbat Eshtaeva
Да, паразиты еще компьютеры и интернет придумали, чтоб ты их тут ...л.
*** Ниязов*** Компьютер изобрели не америкосы)) И даже не они их делают)))
А Россия империя ЗЛА !!!
Galya Shestakova
Людмила Уросова(Нисковских) где любимое дело полиции трахать бутылками с разрешения прокуратуры и судов .так как те в курсе .и поощряют это .а ещё детей с 6 лет в школу заставляют .я сразу чухнул (при горбачёве ввели это ) что это чтоб с детства привить к начальству покорность .воли чтоб не видели .11 в притоне (школа) и 6 в пту(универ) .а там на пенсию пора
Юлана Феодосия ВЫ ТУПОЙ НЕ ГРАМОТНЫЙ НЕ ЗНАЮЩИЙ НИ ПОЛИТИКИ НИ ГЕОГРАФИИ ДУРАЧЕК ,
Гульнар Кисманова я скажу что мы здесь не при чем. Америка-это империя зла и под маской Барака Обамы сейчас действует самый настоящий Дарт Вейдер
Демоны с Венеры наступают на землян.
Да, паразиты.
Хорошо, а что вот ты конкретно предлагаешь сделать? Прийти к ним, разворовать? Неплохая идея вжиться к ним в гос. структуры, но вряд ли кто -то пойдёт. Начать войну против них? Тоже нет.
Мы можем только возмущаться, хотя смысла в этом абсолютно никакого нет.
Sayan Tlepov
Естественно) По протоколам сионитских мудрецов - США лишь страна временная для отвлечения внимания и не более.
Людмила Уросова(Нисковских) читать внизу патыкова.а протоколы.это .канада и ссср играли за мой счёт
люди ! -поразит мира
сша это 25% ввп мира. и его делают триста миллионов человек, россия это 1,5%ввп мира если убрать нефтедоллары если не убирать то четыре процента получается. . вот и прикинь кто ОБЪЕДАЕТ МЫ ИЛИ ОНИ . мы только мяса там закупаем до одного миллиона тонн в год. современные технологии НА 90% РОДОМ ОТ ТУДА, ТЫ МНЕ СКАЖИ ЧЕГО ОНИ ПОТРЕБЛЯЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫПУСКАЮТ?))) ) ЧЁ ПРИТИХ может они лау калину скупают в россии? а может технологии изготовления МАТРЕШЕК?) ) А МОЖЕТ ЭЛЕКТРОНИКУ?) ) ИЛИ СРЕДСТВА ПРОИЗВОДСТВА? ЧЕГО ОНИ ПОТРЕБЛЯЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОИЗВОДЯТ нефть так благодаря этому большому покупателю держится цена на НЕЁ , И НА ТВЕРДУЮ ВАЛЮТУ ЗА СЫРЬЁ ЖИВЕТ РОССИЯ. . и не голодует последнее время..
Azamat Ryskulbekov
Сабина Сабырбекова Не болтайте, чего не понимаете. ВВП США это УСЛУГИ, при чём услуги самим себе. Не более того. Промышленность США, это лишь 20% их ВВП, которая на 70% вывезена за пределы страны. А сельское хозяйство только 9%. Долг США почти 100% ВВП. Какая польза от такого ВВП? США это пылесос.
Azamat Ryskulbekov про окорочка тебе и индющек дать?)) мы дешового мяса то есть мяса птицы и свинины в штатах берем до миллиона тонн в год, теперь сравни с россией имея в виду что населения у нас в два раза всего меньше..
Azamat Ryskulbekov Это составляет 4,2% во время пика мирового кризиса а во сколько раз там автомобилей больше выпускали чем в россии или в ссср? четыре процента это что это тьфу по сравнению с разами
Юлана Феодосия ГЕРАСИМ МУМУ ТОГО ТО И ВИДНО ВОТ ТАК БЕЗДАРЬ,
АМЕРИКА СТРАНА ПАРАЗИТ! УПЫРЬ ТАК ЖЕ АНГЛИЯ ГОРЕ КОРОЛЕВСТВО ПЛЮС ЕВРОПЕДИКИ ФРАНЦИЯ К НИМ ОТНОСИТСЯ ДЕШЕВКА И БЕНДЕРЫ, ИХ ЯДЕРНЫМИ РАКЕТАМИ УНИЧТОЖАТЬ, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЭТИХ УПЫРЕЙ НЕ БЫЛО ХОТЬ ЗЕМЛЯ МАТУШКА ВЗДОХНЕТ БЕЗ НИХ, ТЕРПЕТЬ БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ,
Америка это чисто страна паразит всему миру горе несут ее только уничтожать ядерным оружием придурков.
Не честные они.
Людмила Уросова(Нисковских) читай внизу патыкова