Мне интересно наблюдать, как пользователи из Израиля и прочих стран пиарят и защищают Штаты.. .
Ведь США и Израиль, и Прибалтику кошмарят.. . А люди все равно думают, что США - это друг.. .
Может, хватит уже?
Общество
США правят миром
Друг из Израиля правильно сказал-"Израиль это страна, где деньги налогоплательщиков из США работают на их восхваление".
США не друг и не враг - это упрощенное понимание. Как раньше воспринимали Римскую империю - в основном ненавидели, но почти все хотели как-то к ней приобщиться. США это грандиозное политическое, экономическое и культурное явление со всеми плюсами и минусами.
ваще чё творится ...ужас!!!!:)))))
США правят - никто не сомневается!
США - это страна, а не конкретные люди, принимающие конкретные решения.
Миром правит мировое правительство. Его агенты влияния есть во многих странах. На "США" они канализируют негатив, обвиняя во всех бедах и таким образом, отводя удар от местных агентов мирового правительства.
США не друг злодеям, они друг хорошим людям и странам
Оправдав очередных убийц российских детей - пиндосы лишний раз доказали, что не зря их в мире называют ИМПЕРИЕЙ ЗЛА.. .
Политика США - ложь, лицемерие, пропаганда, двойные стандарты, цинизм, заговоры, провокации, подстрекательства к переворотам, проплаченные цветные революции, дестабилизации, тайные тюрьмы, пытки, насилие, влияние, давление и вмешательства в дела чужих стран, свержение неугодных правителей, интервенции, вторжения, оккупация, военные базы по всему миру, убийства и геноцид мирного индийского народа на рубеже 19 века, - когда американцы жгли дома, насиловали и зверски убивали женщин и детей. Жестокие издевательства и убийства америкосами усыновленных российских детей и безнаказанность неадекватного американского правосудия. Япония (Хиросима, Нагасаки) , Корея, Вьетнам, Ирак, Югославия, Афганистан, Ливия - и миллионы мирных людей погибли от рук и бомбежек американских империалистов. Пиндосы только все разрушают, воруют мировые природные ресурсы - в угоду своих алчных интересов, устанавливают по всему миру свою империалистическую диктатуру - под предлогом "демократии и свободы"... США - паразит мировой экономики (печатный станок и госдолг – 15 триллионов долларов) . США - самая агрессивная, преступная, высокомерная, самолюбивая, авторитарная и диктатурная страна в мире. США - ТЕРРОРИСТ №1 В МИРЕ! США - ИМПЕРИЯ ЗЛА!!!
И здорово! Представляю что стало бы с миром, если б в мире правила РФия !
хватит. тупые мысли выдавать за вопросы.
в сша там много народу на всех не хватит
Пускай. Я люблю Америку. Что бы там ни говорили. Люди, сидящие в СНГ-дальше своего носа никогда не увидят. Выберитесь с СНГ, все поймете.