Общество
сша правит всем миром, а Россия ее очень боится, это так или нет???
Угу... сидим и все трясемся.
думаю в войне против России даже большие деньги не замотивируют пиндоса)))
Не боится, сама хочет править!
фша очень сильны., без них., тоже НАТО просто смех один., а они и без НАТО очень сильны, трудно придется
ога, доказательства-запачканные попки амеролетчиков и матросов
И так и не так. И США правит и Россия не боится.

Стоит ли России, тысячелетней супердержаве, обращать внимание на попытки США жуть, как испугать её, а тем более "бояться" эту трехсотлетнюю "даму",стоящую на пороге краха?) Тем более, пардон, "сидящую" на самом мощном вулкане планеты, готовом рвануть в любую секунду... США сейчас бы не тянуть лапы к России или вообще к чему-то за своими границами, а бросить все силы на решение проблемы Йеллоустоуна. А то ночью как-нибудь... скажем, в самый разгар президентской гонки, лава постучит из-под тектонических плит в дно Америки, а потом бабахнет десятикилометровым фонтаном в облака и США отправится в подводное плавание в течение нескольких часов... не спасется никто. Это будет настоящий апокалипсис, он вызовет волну цунами по всей планете и, вероятно, понижение температуры на всей Земле в течение 3-5 лет... кошмар, в общем. Вот чем заниматься надо, а не приставать к России со своими милитаристскими замашками и глупейшими санкциями, которые выеденного яйца не стоят.
Кстати... забыл добавить: Россия не пострадает и она станет духовным лидером мира.
Либо победит Россия, либо победителей не будет вовсе.
Планета Земля нас, россиян, интересует лишь в той степени, в которой позволяет существование государства Российского, причём НЕЗАВИСИМОГО, а не кальки с иностранных государств.
Если эта планета не обеспечивает наше НЕЗАВИСИМОЕ существование, то мы уйдём - но и всех землян заберём с собой на тот свет.

ну, не то, чтобы боится, но зависит.... нет, ну а как? кто-то должен быть один в доме хозяин! ;) ))
США скоро будет свой х-й без соли доедать. Амерподонки не выдержат прокормить сорок миллионов свидомитов, тем более при своём долге и вывоза золота с их территории его собственниками.
Инга Говор
дорогуша, если РУМЫНИЯ и ПРИБАЛТИКА вошли в Евросоюз и он этого даже не заметил, то Украину то с их ресурсами и готовностью работать (в отличии от румын и русских) на ура примут и помогут! ;) ты за свою страну бойся!!! )))

Ну да, особенно когда там бомбоубежища роют. Мы думаем, а наху... я.
конечно очень боится, видите же, как мы всё для сша делем.
Рыбу? Какую рыбу ?
вы троль?
Аня Спелкова
нет не троль это ты подстилка проститутка сраная сдохни тварь поганая
Егор Синкевич
он мудак
Россия всю историю воюет и выигрывает, а usa только на слабых нападают...
Аня Спелкова
сша в ближайшем будущем готовят санкции по Российской нефти, полный запрет продажи российской нефти и газа, будешь скоро молоко по 300 рублей покупать готовься
Аня Спелкова
че приготовился молоко по 300 руб покупать