Общество

как вы думаете США правят миром ?!

Fariza 93
Доля истины, конечно, есть в ваших словах, а если быть точнее, то посмотрите этот ролик!
Алексей Михайлов
Лучший ответ
Миром правят ...Деньги ...
Gulmayram Abibilla Kyzy
Они так думают, и пытаются своё мнение всем навязать )
Иван Кузнецов
Нет.
пытаются, но Советскую систему не сломать..
Направляют....
Вот-вот, и они так, глупые, думают...
Сергей Плиев
....Правят-держава №1, весь капитал в американских банках....
в сша таких много, но и в др. странах они тоже есть
Уже давно.
Нет, миром правят владельцы мирового капитала и транснациональные корпорации и банки.
Ольга Ленская
http://www.zeitgeistmovement.ru/ Посмотри фильмы дух времени и дух времени -приложение с данного сайта и все поймешь
еврейская финансовая мафия, которая там засидает, и в жидзраиле!
китайцы, китайцы правят миром ;-)))
очень сильно влияют, уних 25% производства мира, вторая страна китай у китая 16% производства мира, у россии к примеру всего 1,5%(полтора) и производство это высокотехнологическое и конкурентноспособное, до пятидесятого года в сша было сконцентрировано до 50% производства мира. . если прикинуть выпуск на душу населения у китая такаяже производительность как в россии) ) ну шстнадцать процентов в десять раз больше чем полтора, только и народа там почти в десять раз больше, ну правда мы проигрываем китаю в технологичности производимого. у нас производство в основном первого передела, тоесть листы слитки балки арматура и другая пенька попалам просто с сырьём нефть руда и тд. . а вот правят ли амеры решай сам, в догонку к этому мы милион тонн мяса закупаем ежегодно именно у сша, это мясо правда дешевых сортов тоесть птица и свинина..