Общество
США скоро банкрот? Может все таки сбывается предсказание,что Русский народ будет править миром )))
Ага а куда мы доллары и другие ценные бумаги США денем, кто потом банкротом будет. Нужно избавляться от этих фантиков, а деньги можно и в золоте держать.
а оно русскому народу надо? Лишь бы в покое оставили и не доводили до греха, а то ведь придётся и править...
если Китай не против
США не скоро, а давно банкрот. отдавать долги просто печатая лишние доллары и ничего не делая для того чтобы их заработать - это прямой путь к краху.
Чтобы успешно править другими, нужно собой научиться идеально управлять, а до тех пор....: (:(:(
Русский народ? Ещё немного и от русского народа нечего не останется, открой глаза и посмотри на улицу одни черножопые скажи спасибо медвепутам... отсюда вопрос кому правит миром то? им что ли
не дождетесь.
банкротство США - чисто виртуальное.
сейчас Америка делает две вещи:
1. искусственно занижает доллар, отчего ее долги падают в цене,
ибо номинированы в долларах.
короче, решают долговую проблему через инфляцию.. .
2. развязывают локальные конфликты по всему 3-миру. все эти арабские страны, Африка.. .
то ли еще будет.. .
и дело здесь в следующем: есть два варианта, как себя повести.
вариант 1. просто объявить дефолт и послать всех на х.. .
военной мощи у Америки достаточно, чтобы так себя вести.
вариант 2. более изящный. развязать по всему миру сеть локальных конфликтов, раздуть мировой пожар
войны всех против всех. пусть все страны 3-го мира себя уничтожают. а Америка им в этом поможет.. .
итогом окажется то, что лежащий в руинах 3-ий мир будет восстанавливать та же Америка, которая потом окажется никому ничего не должна...))))))))) )
администрация Обамы, похоже, выбрала 2-ой вариант. демократы поинтеллигентнее республиканцев.
Буш, я думаю, пошел бы по первому варианту))))))))))
банкротство США - чисто виртуальное.
сейчас Америка делает две вещи:
ибо номинированы в долларах.
то ли еще будет.. .
Народ объединится во Христе, у русских есть шанс сделать это первыми.
Бедный мир...
Если только в 2012 году - президентом стану - Я!...;)
нее бред выползут =) а править разве не китай должен? вышел на улицу а бутылка водки 8 дюаней
США - столица планеты Земля. А столицы всегда жили, живут и будут жить не по средствам.
Это мы так говорим, а в США все думают наоборот: )
Да и предсказания наши, доморощенные.
Верится с трудом. . В прошлые десятилетия на Россию ещё оглядывались, если не уважали и, как минмум, считались . Теперь же Россия на внешней политической арене всё равно, что африканская страна...; (((
как бы хотелось: D
ребята а про китай вы забыли? он рвется по всем показателем вперёд...
как может русский народ править миром когда за 1000 лет он не научился править даже собственной страной?!