Это образец глупости для всего мира.
Как жить не надо.
Сам не живет и другим мешает.
Общество
Русский народ – величайший в мире народ?
Нет. Китайцев больше. :)
Вне всякого сомнения. Это уже генетическое. Это не Россия, а в Россию все время приходили с мечом. Вот и получилось, что естественный, если можно так сказать, отбор в итоге привел к созданию нации, у которой все направлено на то, что бы оппонент уковылял обратно с мечом в заднице.
Уберите знак вопроса, и я соглашусь с вами !
Кончился, поработили наглухо.
Угу.
Жизнь знаете заставляет ))))
когда постоянно стремишься выжить в любой ситуации приобретаешь много очень полезных навыков - которые другим нациям даже и не снились)) )
а иначе не выжить здесь)) )
Русский народ возможно не самый величайший)) )
ННООО - Русский народ самый приспособленный к выживанию в любых условиях
(или можно по другому)) ) к мутациям)) )
возможно поэтому и самый Величайший)
а иначе не выжить здесь)) )
возможно поэтому и самый Величайший)
Да, только не надо забывать, что он состоит не только из русских.
Если так, то что дальше? Нация сокращается, спивается. А в это время на ее территории голодными глазами пялятся японцы и китайцы.
Да да да да и да!!!!
А то - КОНЧНО!! !
сам себя не похвалишь, никто не похвалит!! ! ))
фашисты так промывали мозги немцам до тех пор, пока они не стали представлять себя истинными арийцами. Слава Богу, у русского народа есть еще ум, чтобы не ставить себя выше других, по сравнению с евреями. которые тепрь в свою очередь считают себя истинными арийцами и не слушают другие народы. Только они забывают, что стало с фашистами, их ждет такой же конец. Как знамя СССР взвилось над рейхствгом, так и знамя Палестины взовьется над их Домом правительства)))))
с чего бы вдруг
А моисей бельферман - провокатор.
Кажется, у Бутусова есть такие строчки:
"...нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована".
Задавать вопрос сумашедшему о том, сумашедший ли он - бессмысленно, никогда не признает. Зато он легко признает свое величие ( Наполеона в себе или еще какого-то великого)
"...нищие молятся, молятся на
То, что их нищета гарантирована".
Есть ещё Англичане, Немцы и Евреи, которые ничем не хуже Русского народа. Каждый народ по своему хорош.
И не нам судить, какой из них величайший.