Общество

почему основная цель Запада направлена на уничтожение русского народа в славянском мире?

кто тебе такое сказал? и без них прекрасно справляются.
N9
Nast 900
Лучший ответ
Неправда! Их цель - народ Корейской Народно-Демократической Республики. Завидуют пиндосы стране победившего чучхе.
А это сложилось исторически. Сколько ни старались завоевать Русь, потом Россию, не получалось. И живём мы никому не подчиняясь. А это злит многие европейские страны
Вика Яновская
Западу по барабану Восток .
Западу нужна прибыль, и нафиг не нужна конкуренция ...
Пока Восток будет сырьевым придатком никто его не тронет ...
Совершенно обычный империализм ...как не прикольно но коммуняки совершенно не врали про него
Но Западу как таковому, не его правителям, уничтожение Востока точно не нужно, ему нужна его сытая и спокойная жизнь, без потрясений и перетурбаций...
А как только его начинают тормашить тут же возникает раздражение ...просто отттого что побеспокоили ...
И тут либо не беспокоить либо жить своей жизнью ,
. Купчина
Это наша власть нас так пугает. Что-бы "лодку не раскачивали".
Павлов Сергей
Западу весь славянский народ глубоко пох.
наоборот славянского в русском
Основная цель Запада сохранить европейскую цивилизацию, которой сегодня брошен вызов исламом... а тут еще вы под ногами путаетесь со своим русским миром и скрепами торчащими из жопы... )))
Данила Рубцов
За́пад — сторона света, противоположная востоку. Первоначально это слово обозначало «закат», так как Солнце на закате всегда находится приблизительно на западе, кроме приполярных и полярных широт.

Русское обозначение запада — З, международное — W (от west).

В дни равноденствия Солнце заходит на западе. Земля вращается с запада на восток. На географических картах западная сторона, как правило, находится слева.
Александра Подсошкина Ваш ответ гениален! Не думаю, что его сразу поймет автор вопроса. ))
Не народа, а всего лишь государства вашего. Оно всех достало уже.
Александр Брошков Народ - против это ничего? Все равно перетечь как тараканы?
. Купчина Прикольно - грохнуть государство и оставить народ )))) Шутник однако)
рен тв рулит
Путин разве с запада?
Елена Байкова