Общество

Почему на поток дезинформации в США и Великобритании в отношении России нет адекватного ответа?

Против России идет война... только информационная.... ведут её специалисты, профессионалы в области психологии, социологии, истории, филологии.... для этого выделяются громадные средства из бюджета спецслужб, различных Фондов, исследовательских центров, работающих на правительство.... оружием в войне является извращенная инфа, умело используемая против сознания человека, формирование у него новых нарвственных и моральных ценностей, разложение национальных и православных ценностей.... и в этой войне Россия проигрывает, т. к. у нас нет мобилизации ресурсов для такой войны: интеллектуальных, материальных и профессиональных, нет единой политики и методов ведения информационной войны - потому и нет адекватных действий... в самой России действует 5 колона-агенты влияния в различных госструктурах.... да и каждый из русских не понимает еще, что против его сознания идет война, что ему прививают новые губительные ценности, то его спаивают, оболванивают, зомбируют.. .

Руслан Кулукеев
Лучший ответ
Почему же? Дезинформация в отношении Англии и США)))
Зато есть ответ не адекватный.. . Стоит только новости включить, чтобы в этом убедиться.. . Прямо, как в "славные" советские годы - Нью-Йорк - город контрастов.. . Правда, сейчас больше на половые отклонения и ювеналку напирают. .
Так, что у некоторых складывается ощущение, что на Западе все через одного геи и лесбиянки, а детей отнимают у обычных семей пачками и передают геям на воспитание...
у наших неадекватов нет адекватных ответов.
Влад Ххххх
А потому, что Я не министр ПРОПАГАНДЫ!
Денис Иванов
Наши войска теперь ничего не представляют из себя.
Единственно что они могут создать, так это "бросить себя под танк", т. е международный конфликт
@рtём ___
Развлекается российский интернетчик Андрей Бочаров: как Америка счастливыми лицами своих сограждан собирает деньги на Третью мировую войну или Развлекаются сами американцы, а Бочаров сделал замечательный перевод и озвучку.

https://www.youtube.com/watch?v=NR7UcJv4Wj8
Кикстартер. Америка собирает деньги на III Мировую войну
Adelina Scripcari
еще как есть. там была пара крупных скандалов когда на рашку зазря бочку катили (во время войны в грузии например) . так что не надо тут - англичaнe и американцы не станут жрать пропаганду с такой же готовностью, как это делают русские.
Юнга