Общество
США и Европа орут, что Россия - убогая, нищая отсталая страна. И вы в ответах то же самое орёте. Не стыдно?
Интересно было бы узнать в чём убожество и отсталость России?
Анастасия Печёркина
Ответы № 1,2,4,5, и т.д. Убожество таится в жителях. Как видно из ответов - в большей их массе
Приезжай в Россию и убедишься, что, к сожалению, так оно и есть. (
Анастасия Печёркина
А я и не уезжал никуда.
Я не ору. Я люблю Россию.
Анастасия Печёркина
Вот интересно, америкос nanama поставил + всем, кто написал, что Россия - убогая. Это ли не доказательство!
Да не орет никто, что Россия такая, сякая. Посмеиваются, да, бывает. Но не злорадно. Так ведь и мы русские посмеиваемся сами с себя. Я считаю, что это нормально.
стыдно
Угу это как рз убогие разрешают Педерастам заключать "законные браки"И гулять своими педерастическими табунами
Я не первый год живу в США и ни разу не слышал чтоб Американцы обсуждали Россию ни плохо ни хорошо, им вообще без разницы на Россию и не все остальное, они живут своей жизнью, они озабочены своими семьями, личными проблемами
Анастасия Печёркина
Ну основному большинству и правда пох, бывал. У меня отец с 76-го в Qeens живёт
И мы могли бы вести войну. Против тех, кто против нас. Так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас.
А если это правда?
Стыдно должно быть правительству что "Россия - убогая, нищая отсталая страна. "
то-то все лезут в Россию недуром
я за позитивную критику тут, но наймитов стараюсь поддрючить .а на учеников отмороженых не обращать внимание или под настроение на их убогих вопросах заработать балов на убогих ответах
Ilgiz La
Аха ха , взрослый дядя а переживаешь за баллы )))
да нормальные мы че вы пристали))))
Ресурсия.
А как оно сочетается - патриотизм и западная ава? Нормально?
а если она продолжает предавать своих граждан? -дети, старики, инвалиды
Я не ору.
Я буду всегда за Россию какой бы она не была убогой.
Это правда