Общество
Друзья! Все кто пытается давать, наиболее адекватные ответы...
...те кто пытается вникнуть в суть вопроса и максимально помочь вопрошающему. Зачем вам это?
Недруги! Все кто задает глупые и не кчемные вопросы, зачем вам это? Можешь не отвечать, я знаю твой ответ
Просто интересно))
Мне будет приятно, если смогу помочь кому-нибудь.. . :)
Приятно помочь человеку, а вдруг и мне когда нибудь понадобится помощь.
Потому что и сами иногда обращаемся с вопросами. Потому что относимся к людям так, как хотели бы, чтоб относились к нам!
А вы не допускаете, что нам не хватает общения, и мы рады хоть с кем нибудь поделиться своим жизненным опытом.
Интересно!
Ну просто охота помочь человеку правильным ответом! Не вижу в этом ничего зазорного!
Вообще то я в Ответах сижу для общения а не для прикола и если вопрос интересный и я в нем что-то смыслю стараюсь ответить.
Только то что волнует меня
Ну как? Два бала то не лишни) И еще помощь людям это доброе дело между прочим. Неблагодарные!
нууууууу. . представь ситуацию, что тебе позарез нужна какаято информация как можно быстрее, точнее и полнее.. . а тебе начнут фигню писать)) ) И если ктото напишет именно то что тебе нужно - это ведь будет здорово и очень тебе поможет)) )
так почему бы не помочь так и кому-то ещё :))))
Помочь человеку. А то помучается по мучается но всё равно не узнает.
Чтоб себя любимую порадоватъ ...и красивая и умная ...*J*
Вы сами ответили на свой вопрос - максимально помочь вопрошающему)))))
цинично зато правда, для лучшего ответа за это кажется 10 баллов дают=))
Присоединяюсь к Айрин!
Показать, какой ты "вУМНЫЙ"...
Твори добро другим во благо.