Общество

Народ когда-нибудь научится думать ,а не писать истеричные ответы на конкретно поставленный вопрос ?:)

Lusia Ratmirulina
Научатся, но только тот, кто этого хочет.
Артем Панков
Лучший ответ
Lusia Ratmirulina Доброе утро,Ягусик!:) Рада Вас видеть!:) Вот ,зря я начала задавать вопросы о политике ,у многих сразу крышу посрывало . Это как раз и доказывает ,что не стоит истерить в вопросах о политике ,а нужно искать другие пути развития общества .Печально ,но факт :).
не для этого люди здесь собираются. И почему НАРОД. 7 Народ вкалывает, народу на Ответах трындеть непривычно. а и нет возможностей.
Е*
Евгений ***
Мда я пришла думать а была на Юморе
Juliya Dance
Хуршид Хожаев А что, не о чем думать? Подумай о больных детях. Без юмора.
Народ думает как может. Зависит от состояния души. Вопросы не разные темы почти одновременно образуют в голове кашу! Надо из этой каши выковырнуть изюм.
Люди же не на экзаменах. Никто "двойку" не поставит, а потому пишут первое, что приходит в голову. Если вопрос задан умно, то и вдумчивых ответов больше.
Lusia Ratmirulina Доброе утро!:) Могу точно сказать ,что вдумчивых ответов не так уж и много ,а в основном пишут ерунду и всякий словесный мусор :) . И не от вопроса это зависит ,а от того кто и как отвечает на вопрос,задаешь вопрос об одном ,а отвечают совсем на другую тему :).
Большинство людей живут по замкнутому кругу восприятия (репитеры - от слова repeat), подобно роботам, не выходя за рамки заданной программы. К сожалению.
Елена Малахова
Нет методик обучения думанию, поэтому не научимся.
Svetlana Denisova
Да! Некоторые начинают доразвивать, допридумывать вопрос в своём каком то направлении, и потом уже отвечать на него. У кого чего болит...
Sergei Goloshapov
Когда не хватает ума ответить по существу, начинается истерика
Ovchinnikov Denisqa
На то он и народ, чтобы реагировать эмоционально .
конкретно поставленных вопросов не так уж много. поэтому ответы так-сказать - развернутые. а что? модераторам лень читать их, чтоб решить, удалять или нет? непонятно, в чем проблема-то
Акоп Акопян
А где конкретно поставленный вопрос-то?
Alekseyi Belyaev
народ просто баллы зарабатывает, когда он истерично отвечает, либо самолюбие его задето, вот и истерит, сама столько раз сталкивалась с тем, что ну, вот казалось бы, спрашиваешь, совершенно иное, отвечают какую-то хрень, а думать нас наоборот отучают - собьемся в стада и веди нас, хоть в поле, хоть на бойню!
Андрей Ющик
Истерить проще
Paata Kvavilashvili
Навряд ли. Люди не роботы. Очень часто становятся нестабильными и действуют по первому порыву эмоций))
вся сила в чапельниках
Alekseyi Belyaev Вот интересно, а что такое "чапельники"?