Общество
Ишак - это тот, кто как осел, тащит в гору груз, который ни одному ослу не под силу! Или как? Или как обычно куда?
Думаете, имя ему было Сизиф? ..)
главное как обычно зачем а потом уже думайте сами решайте сами везети вы или вас
Ишак - это тупой осел.
А осел - это интеллигентный ишак ))))
А вообще, "ишак" - это калька с казахского "есек" (осел)
А осел - это интеллигентный ишак ))))
Ишак это дурак, потому что умный в гору не пойдет, умный гору обойдет
Ишак, док, тот,
хто не послушал Валаамовой ослицы....))))))))))))
Где б такого ишака надыбать, а то все ослы.... малохольные
Предыдущие: Следующие:
КАК ПИТАЮТСЯ КОЗЫ?
ВСЕ ЛИ КОШКИ МУРЛЫКАЮТ?
ЧТО МОЖЕТ СВЕСТИ СОБАКУ С УМА?
РАЗЛИЧАЮТ ЛИ СОБАКИ ЦВЕТА?
ПОЧЕМУ СОБАКИ ЗАРЫВАЮТ КОСТИ?
ОБО ВСЕМ ЛИ ПОМНЯТ СЛОНЫ?
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ БЕЛЫЕ СЛОНЫ?
БОЯТСЯ ЛИ СЛОНЫ МЫШЕЙ?
КАКОГО РОСТА ЖИРАФ?
ЕСТЬ ЛИ У ЖИРАФА ГОЛОС?
Чем отличается осел от ишака? Абсолютно ничем. Дело в том, что оба эти названия относятся к одному и тому же животному, точнее к самцу осла (самку называют ослицей) . А значит тащит, как ишак, так и осел.
КАК ПИТАЮТСЯ КОЗЫ?
ВСЕ ЛИ КОШКИ МУРЛЫКАЮТ?
ЧТО МОЖЕТ СВЕСТИ СОБАКУ С УМА?
РАЗЛИЧАЮТ ЛИ СОБАКИ ЦВЕТА?
ПОЧЕМУ СОБАКИ ЗАРЫВАЮТ КОСТИ?
ОБО ВСЕМ ЛИ ПОМНЯТ СЛОНЫ?
СУЩЕСТВУЮТ ЛИ БЕЛЫЕ СЛОНЫ?
БОЯТСЯ ЛИ СЛОНЫ МЫШЕЙ?
КАКОГО РОСТА ЖИРАФ?
ЕСТЬ ЛИ У ЖИРАФА ГОЛОС?
...ослы, хоть и тупые, но как ишаки не ишачат...
Жанбо
Прошу Вас уволить Нас, я Вам не ишак.
Андрей Филиппов
Шобы сделать работу хорошо,нужно естественно делать её самому..Это мы знаем.
И осел, и ишак - оба как обычно куда...
Осел - это ученая степень, а ишак - должность. (смотри не перепутай, Кутузов!)
Bahtiyor Shaymardonov
Привет:-))))рад тебе:-))))
Andrey Ugay
Я очень рад, где пропадала?
Если бы только груз в гору. Некоторые перепутывают с ослицей.
Не, то лошак.
Тост про ишака
Ехал как-то человек из одного аула в другой. Дорога проходила среди гор, петляла между скал, вдоль утесов и пропастей. Вдруг ишак остановился - и ни с места. Хозяин стал дергать его, понукать. Ишак стоит как вкопанный. Стал хозяин ругать его скверными словами, обзывать, стегать плетью. Но ишак как стоял, так и остался стоять. Потом сам пошел. И тогда увидел человек за поворотом огромный камень, он только что упал, и если бы его ишак не остановился, то.. . Обнял хозяин животное и поблагодарил.
Так выпьем же за то, чтобы мы всегда прислушивались в споре к мнению другого человека, даже если он ишак!
Ишак тот, кто тащит бесполезный груз:)