Общество
Не существует запутанной ситуации,которую нельзя было бы запутать еще больше.Или как?Или как обычно куда?
Ваше Горе От Ума !!!
Еще как! Особенно когда советчиков много.. . )))
Закон Мерфи
--------------------------
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться.
-------------------------------------------------------------------
Следствия
Все не так легко, как кажется.
Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.
Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
Всякое решение плодит новые проблемы.
--------------------------
Следствия
Все не так легко, как кажется.
Всякое решение плодит новые проблемы.
Angel Undead
Хм,ща наформулируем:-)))))))))
..от такого квадриотического вопроса, усложнить ситуацию более сложным литорическим вопросом, в нашей критической ситуации запутать резонно...
А это у кого какое желание... Если распутывать не хочется, так можно запутать еще больше... Пока кто-то насильно не разрубит...)))
Запутывать мы мастера, даже аксиому можем превратить в теорему. А некоторые запутывание превратили в вязание и деньги на этом стали зарабатывать.
Вот так, как обычно.
Совершенно верно. Вы практически перефразируете законы Мерфи - если дела идут плохо, то это значит, что в дальнейшем они пойдут еще хуже.
этто точно
Запутать ещё больше тоже в своём роде выход из положения. Но сколько веревочке не виться - конец один.
из каждой ситуации можно найти выход
А потом героически преодолеть.
При желании возможно всё!!!!Но, о последствиях всё-таки нужно думать.... Вот как-то так!!!!
Всё будет тип топ Пётр.. очень скоро..
Из любой найдется выход!
Анель Рахимжанова
Правильно! Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода.
Отрезать и выбросить: -)))
или как) )
можно-то можно, тока кому и зачем это нужно? - вот в чем вопрос.)))
Когда коту делать нечего, он ...эээ... что-то там с гигиеной.. .
На черта ее ещё больше запутывать? Разве что от нечего делать.
Мы пойдем другим путем.
В любой ситуации есть выход.. .
Самое главное выйти из любой ситуации с достоинством, т. к. это нам дается жизненый урок, а уроки надо делать на отлично.
Усложнять - просто, упрощать - сложно.
Куда понятно. При тумане на растяжках не легко. Любой мотылек стремящийся к свету, всегда попадет в паутину. Чтобы выйти из положения нужно в него войти. Рылом не туда сунулся.
ну да.. . типа ситуация с появлением человеков на сей Планете.. . рылихии всякие-разные там.. . научные постулаты - типа СТО и ОТО ...дарвинизм.... так шо выражение верно и точно отражает суть происходящих процессов
Я знаю такую ситуацию одну! Всемирная история называется!: -)))
Аааа Синицких Аааа
Вера и знание – разные категории, но взаимосвязанные. Хочешь верь – хочешь нет. За веру денег не спрашивают.
Аааа Синицких Аааа
http://rutube.ru/tracks/2743938.html?v=148722f90c142985f70d577d4790d747&autoStart=true&bmstart=0