Общество

Опыт - это знания о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся. Или как? Или как обычно?

Зато отсутствие опыта позволяет наслаждаться своими ошибками)))))
Иван Маслюк
Лучший ответ
опыт это о чем есть шо рассказать в близком и не очень кругу
главное как обычно зачем а потом уже важнее запомнить и осознать оное однако
R. O.
Могут повториться.. . не зарекайся.
Опыт-это знание, что в следующий раз, прежде чем наступать на те же грабли, надо заранее одевать каску.
и наоборот возможен процесс, чегой то ты до знатока опустился ?
Symbat Tazhenova
Опыт - это знания о том, каким ты был раньше дураком,
Мудро, Дохтур. .
Все кавалеристы - кривоноги. .
Вот что значит, опыт. .
Туда их, как обычно..
Gauhar Bushtaeva
Математика, блин!!!.)) )
А между тем, ОПЫТ, док..) ) -
ништо иное, КАК АЛГЪОРИТМ действий,
доведённый до автоматизма..)))))))) )
ОГЪРОМНЫЙ - БЕСЦЕНЕН..) ) - но токо
для врачей, спасателей, жриц любви и пожарных..) )
Во всех остальных случаях, тем ПЕЧАЛЬНЕЕ, чем БОЛЬШЕ..)) )
ибо, лишает НЕПОВТОРИМОСИ..)) )
вынуждая ПОВТОРЯЦЦА даже в ситуацЫях,
которые не повторятся больше никогъда ..))
Ксения Онянова
Ирина Юрлагина Юль! ПриФетиГ плЪаменный!
Как-тЪо не очень поняла про автоматизЬм алгЪоритмов врачей :-))) и про их (алгЪоритмов) БЕСЦЕННОСТЬ :-)))))
Может быть опыт, это такие знания, которые позволяют
избегать ситуации в которой поведение индивидиума
пройгрышно?
Joro Abushinov
Если только Опыт сильнее Характера,
ибо Характер заставляет нас наступать
на одни и те же грабли, вопреки советам
мудрого Опыта.
Макс Достов
вот-вот...: -)
проще говоря,
опыт - эт реальные прецеденты
беспрецедентных реалий...: -)
**sigl **
Знаю, как не надо себя вести... -Значит опыт ЕСТЬ! Но ситуации повторяются с завидным постоянством.))) ) И, тут уж- как обычно - по граблям, по граблям!)) ) А, как ещё?
Rustam Muradov
Чувак, прости, друг, вот ты сначала задаешь нормальный вопрос а потом сбиваешь с толку своим - "или как? или как обычно? ". Опыт это знания и умение и психологический джокер в рукаве с которым многие задачи всего лишь очередное полезное или не полезное действие. Опыт может быть разный, опыт работы, сексуальный опыт, опыт в бытовом плане и бла бла бла.
Жулдыз Тайпакова Прощаю Дружище,потому что первая часть вопросом не является,вопросами являются конкретные; или как?или как обычно куда?
Вот например,г-да модераторы,перемещая мои вопросы из категории"ОПС" в другие,отвечают на вопрос "куда?"
http://blogs.mail.ru/bk/patron_69/7C579EB742D8BCA8.html
http://blogs.mail.ru/bk/patron_69/48FE77E3C515698.html
Дмитрий Мокрушин Ну спасибо народ, я вас люблю)))
Опыт - это знания о том, как не надо себя вести в ситуациях,
которые никогда больше не повторятся и которые совершенно
не вспоминаются в ситуациях "новые грабли"...