Общество

Из безвыходной ситуации быстрее всего выходишь из себя.Или как?Или как обычно куда?

Любая проблема дает тебе возможность: выйти из себя, найти решение и т. п..
Татьяна ******
Лучший ответ
главное не паниковать.... сделайте звонок другу)
Rahimjon Hafizov
Стараюсь в них не попадать. Мне из себя выходить нельзя-я под арестом!
В любом случае, даже если вас съели.... всегда есть два выхода ))Априори))
В безвыходной ситуации Выход быстрее всего находишь - закрыв ситуацию собой!! !
Вот так, как обычно..
А шо толку? Не успеешь выйти, как тебя, сразу, назад засовывают...
Кирилл Чекин
Когда выходишь из себя, главное, что бы кто то остался дома: -))
Zascha Einzig
из безвыходной ситуации быстрее всего ...заходишь в себя
а их не существует. в безвыходном положении выход там где и вход. а паника здесь к добру не приведёт есть причина есть следствие главное успокоится и всё прояснится потом смешно будет главное не пороть горячку удачи Вам
Марк Сальников
Из безвыходной ситуации можно и в себя уйти, чтобы поискать выход,
и окажется, что выход из себя не единственный: -)
Из безвыходной ситуации, я ухожу глубоко в себя)
В конце-концов, если выхода нет, приходится обустраивать территорию)))
Я обычно петь начинаю, и это становится проблемой окружающих, и они сразу хотят протянуть мне руку помощи.
Павел Кашка
это тоже выход
Из каждой безвыходной ситуации существует как минимум два выхода
Не бывает безвыходных ситуаций.. .
Часто слышу эту фразу. Но как правило, дверь ведущая из себя находится быстрее))))
скорее замыкаешься в себе
Быстрее выходишь из этой ситуации и хорошо, если без ассоциаций на тему ситуаций.