Общество

Что можно сделать в безвыходной ситуации?

Всё можно исправить кроме собственной смерти. Иногда ведь если дверь не открывается, мож туда вообще идти не стоит...
Инна Алексеева
Лучший ответ
из любой ситуации всегда есть 2 выхода.... Что делать? Думать, Павел, думать....
отпустить её и не контролировать, пусть самостоятельно живёт...
Выход всегда есть!!!! Но прежде чем войти.... подумай о выходе!!!!
mozhno sdelat* mnogo chego,o chem mozhet bYt* dazhe pomnit* nebudesh,potomuchto samYi sil*nYi instinkt u cheloveka,--eto instinkt samovYzhYvaniya,i kakraz v bezvYhodnYh situatsiyah on i vklyuchaetsya.
Андриан Кан-Оол
Банку с вазелином достать .
Амир Байрамов
Нет безвыходных ситуаций - есть сдавшиеся люди.
Успокоить себя и искать выход из этой сетуации! Безвыходных положений не бывает, всегда есть выход !!!
Ну, не знаю! Самый плохой вариант советовать не хочу!
Надя Дмитрук
если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Даже если вас съели, у вас есть 2 выхода))))
Юрий Кирпиков
Нет таких ситуации- просто выход из них почти всегда требует действии, на которых мы не хотим, не готовы пойти, ленимся, или решение требует жертв. Наша природа (т. е. человеческая) находит себе оправдания в виде "безвыходных" ситуации, чтобы не доводит начатое до конца.
N76-Nokia
Успокоиться и подумать. В любой или почти в любой ситуации можно найти выход. Или "вывернуться" с наименьшими потерями
Aruka Kuztaeva
найти выход
Denis Kim
Переключиться на кардинально другое, что называется, отпустить... Выход проясниться позже, и.. .
может показаться, что не все так уж и плохо... или новое решение придет.
Если не можете изменить ситуацию-измените свое отношение к ней! Удачи!
Досчитать до 100 и продолжать жить дальше! Выход есть всегда, оглянитесь и найдите человека у кого ещё хуже!!!
Поднять вверх руку ирезко опустить её вниз. А если серьёзно, то таких ситуаций нет, просто мы порой не готовы к её восприятию или не правильно оцениваем.
Искать выход. Это только в начале ситуация кажется безвыходной :)
Asem Botey
Не бывает безвыходных ситуаций. Выход есть всегда.
Если даже вам кажется что вы в безвыходной ситуации, если вас "сьели", то все равно у вас есть два выхода.
Петя Сухов
Фундаментально осознать, что не нужно целятся за жизнь.

Это осмысление выводит состояние души на качественно новый уровень восприятия проблемы.

....и безвыходная ситуация становиться не такой уж и безвыходной.
Искренне и с Верой помолиться, попросить Творца, Бога о помощи. Обязательно услышит.
Поискать пуговицу