Общество
Есть теория, что дочери похожи на отцов, а сыновья на матерей. У вас в семье именно так?
Да.
именно
Эта теория звучит немного по- другому : считается, что если дочь похожа на отца, то она будет счастлива.
Я пожожа на маму, а брат на отца. Счастья нет...
Акжол Кошназаров
А я похожа на отца, ситуация аналогична вашей....
Ерунда. Нас две сестры-одна на мать похожа, другая на отца. И таких полно.
Да.. . дочь похожа. Одна на папу, другая на маму.. . Парадокс!!
так оно и есть...
а у нас все похожи на ПАПУ!!!!
Да, это так. И характером тоже.
Мы с братом оба похожи на отца, так что эта теория на нашей семье отдыхала.
Сын в детстве был просто моя копия, с возрастом больше стал похож на отца. Ну, а когда совсем возмужает, там видно будет.
А у нас с точностью наоборот: сын копия отца, а дочка - моя копия.
Вообще как бы. Лицом я в мать, а вот огромным ростом в батю.
Хотя по-моему наоборот - друг есть, серб. Ну как бы батья серб, мать русская. Ну ни разу на мать ни похож, целиком и польностью в отца, хоть я его в глаза не видел. А вот сестра его в мать полностью. Так что это как бы так всё :)
Да. Именно так
нет у меня сын-точная моя копия
Да я на маму а Сестра на папу
Да я с этим согласна, у нас точно так же.
Нет, у нас дочь похожа на соседа, а сын на соседскую собаку.
не совсем, но думаю в большинстве случаев. я больше охожа на родственников отца и внешне, и по характеру. а брат - пошел в сторону матери
А у нас не так ). Я похожа на папу. Всем. А мой брат на своего папу. Всем. И характером и внешне.
P.S. У нас разные отцы.
Роза Воропаева
P.S.S. То есть на половину так ,)
да