По REN TV 25 февраля вечером была высказана версия, что это подстава.
Народ боится говорить правду.
Местные разборки.
Своё мнение таково, что не видел, не присутствовал, не знаю, но.. .
у меня возникает вопрос.
Я простой гражданин. Живу в Москве, где можно купить всё и вся. Были бы деньги. В них вся загвоздка. Мне автомат не купить.
А мужик, живущий в селе "Задрищенское", где деньги-то по столичным меркам никто и не видел, купил автомат и нашел спеца по изготовлению глушака (в деревне) . Мое мнение, что мужик - очередная жертва нашей бандитской системы.
Представить человека таким вот народным мстителем (все восхищены) и скрыть за этим "фасадом" осуждение, может быть, невиновного человека.
Легко рассуждать о чужой судьбе, отгородившись от мира железной дверью, 2-хметровым забором, кабинетом на работе и салоном авто.
Посмотрел ТВ и узнал всю правду. Так что ли?
Общество
Отец, потерявший сына и дочь, начал жестоко мстить тем, кто, по его мнению, в ответе за это!!! Как вам новость?
Я отношусь к этому отрицательно! Мстить нельзя, но у отца просто от горя поехала крыша!!
Cummins Isf Газель-Бизнес
Привет!!!
Ну и правильно.... Давно пора.... Пусть незаконно, но справедливо....
ну что-то он совсем палку перегнул! убивал бы наркодельцов или бандюков а это уже ...в общем садить его надо...
А это уже давно не ново - можно вспомнить отца Калоева застрелившего диспетчера.
Когда закон не наказывает виновных - он порождает месть обиженных.
Что же остается делать, когда законы не работают? Надеяться только на себя.
Чесно .просто обезумел, так нельзя.
Ужас.
А что, разве у нас можно правды добиться? Или у нас виновный несет наказание?
Убивца он одним словом !!!
Что ж? Дело пахнет жареным...
Баян.. . во всех смыслах. Новости уже почти неделя. А самосуды или суды Линча во все времена существовали. Так было и всегда будет, потому что обиженным не всегда хватает для отмщения мер, наложенных законом.
По ссылке не пошел, но в принципе считаю это правильным.
Принцип не одобряю... но здесь... да...
Запоздало как то опомнился...