Общество

мне жестоко мстит бывшая парня-почему,она ведь сама его отвергла?

Закон рыб. Нельзя нарушать равновесие, баланс. Деференд всегда должен быть "О". Ваш парень извините запутался в бабах. А его бывшая если мстит ему, а не Вам, то правильно делает. Если не ему то набитая дура. Вообще конечно по жизни нужно меньше смотреть блевотину типа Дома 1,2,3. Натягивает за день когда была у гнома. Все это конечно реакция слабых людей бьющихся в конвульсиях от бессилия. А вообще Вам целесообразно задуматься. Мальченка то не простой и вполне вероятно ситуация может повториться, так как в паралельном мире у него еще не исключается пассия. Многостаночный он. Пускай в этом косяке рулит бой - френд. За удовольствие нужно платить! Хочет то чего? Вернуть? Тогда точно понтами валила и обломилась.
Сандр Сергеев
Лучший ответ
Стандартное поведение малокультурной самки. Еще и паспорта украсть перед свадьбой попытается.
с ней парень должен разобраться, а не ты
Просчётец у ней вышел, обложалась с запугиванием, не любовь это была а ИГРА.. . Вот волосы на жопе теперь рвёт. . Будьте БДИТЕЛЬНЫ (т. Сталин лично это дописал к Фучиковскому "Репортажу с петлёй на шее" вместо слюнявого "Люди я любил Вас, будьте СЧАСТЛИВЫ... ") АккуратнЕй!!!
Возможно, она его не отвергала, а надеялась повоспитывать разлукой, ан -он не погиб с горя, Вас встретил. Вот она теперь и бесится.
Пошли её на 3 буквы.