Общество

"Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения". Из дневников Коллонтай,

урождённой Александры Михайловны Домонтович, первой в мире женщины-министра и первой в мире женщиной-посла. Это отрывки из беседы Сталина с Коллонтай в Кремле.
"Многие дела нашей партии и будут извращены и оплёваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Он (сионизм) всё ещё рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И моё имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не смогла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Остриё борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России.
С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.
Дело идёт к тому, что что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.
И всё же, как бы ни развивались события, но пойдёт время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения . Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Своё будущее они будут строить на нашем прошлом."

В этом отрывке показано величие и пророчества Сталина?
Юлия Ерастова
Да он прав, но не только Сталин понимал и говорил об этом.
Пока все сбывается, вот только знамя поднять не кому ...пока.
Все же надеюсь, что получат эти выродки сполна за все свои деяния ...
Людмила Козлова
Лучший ответ
а ни кто и не сомневается, что Сталин был величайшим руководителем и политиком. и даже те, кто утверждают обратное, на самом деле знают, что врут, и, похоже, очень хорошо знают почему и для кого они это делают. ))
все беседы есть в шестнадцатитомном сборнике Сталина, там этого я не читал
Vasiliy Gorodnichev
Юлия Ерастова Запись этой беседы была найдена в дневниках А.М. Коллонтай, которые она вела продолжительное время. Впервые эти архивные извлечения опубликовал историк и биограф Коллонтай д.и.н. М.И. Труш в сотрудничестве с профессором Р.И. Косолаповым в журнале "Диалог" в 1998 г.
Конкуренция.
Михаил, а чего Вы в жизни такого добились, чтобы заниматься "заговорами" и "всемирным сионизмом"? Что именно Вы сделали для Вашего государства?
Мария Гуро
Юля Юлия По поводу того, кто чего сделал для государства.. Есть такое правило "не навреди" хотябы. Ну так у этих тварей всё в точности до наоборот.
в данном случае показана промашка Сталина- коллонтаиха что ни на есть она самая.
а она сама-то кто?
Юрий Ахметшин
Юлия Ерастова Вы и сами знаете - еврейка-интернационалистка
Людмила Козлова Она была Человек
Загуглите - «НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН» (Газета «Славянин», №-4(32), 2001 год, «СИОНИСТСКИЙ ПРОЕКТ»).
Всё происходит по их плану, о котором запрещают говорить.
Каким же надо быть слепым и наивным человеком, чтобы не видеть того, что все это давно работает.
Задумались и, на основе существующих фактов, поймите что происходит !
Свежий пример нынешние события на Украине, всё они делают по своим планам.
Обратите ВНИМАНИЕ на ДАТЫ !!!

- ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ДАТУ СТАТЬИ в газете "Славянин" (Газета «Славянин», №-4(32), 2001 год, «СИОНИСТСКИЙ ПРОЕКТ»). !!
- И ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ ? !
- публикация текста в газете «Славянин», N-4(32), 2001, г. Волгоград.
После публикации в России, евреи подали заявление в МВД и попытались осудить редактора газеты В. Ф. Попова за антисемитизм (ст. 282 УК РФ). Суд рассмотрел, заслушал свидетелей и специалистов - выступили русские ученые академик Ю. К. Бегунов и доктор юридических наук О. Г. Коротаев. Суд отказал в обвинении и текст выступления Шнеерсона признан истинным.

2. Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.

Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет "антисемит". Слово "еврей" будут произносить шепотом.

- Мы (жиды) создадим им такие условия выживания в Хазарии (без места работы, высокой квартплатой, дороговизной продуктов питания, платой за коммунальные услуги, проезд ...), что они будут сами сдыхать и бежать с этой территории оставив всё нам.