Общество

Мировое господство - это Ротшильды, Роквеллеры и всякая массонятина?

Так точно, так ведь оно и есть. И кто бы в этом мог усомниться?
И нихрена с этим не поделаешь, пока не устроишь мировую революцию.
Хоть я и не фанат Ленина, но всё же его понимаю в этом плане. Он был прав. Иначе с этой мировой заразой и не справиться.
Ботагоз Карибаева
Лучший ответ
Так оно и есть
Обычный увод мозгов от на сущих проблем.
Body*** Best***
скорее да чем нет однако
Семен Сысоев
ну, указанные персонажи активно готовят мир к приходу антихриста (
Мировое господство - это игра в напечатанные цветные бумажки, заменившие редкоземельный металл и которые определяют достоинство человека в обществе на предмет степени его алчности )))
Это американская демократия!! !

МИРОВОЙ ЖАНДАРМ
Марина Дроздова удивительно что в Японии не только японские школьники думают - бомбу сбросили не то русские, не то китайцы )))
И всякая рафаэлятина.
За парту.
Ziko Z
Нет. Это фантазии озабоченных и завистливых юдофобов и лузеров.
Любовь Зайцева
Это Ротшильды, Роквеллеры и прочие РОТВЕЙЛЕРЫ!
Лень матушка да Алкоголь-Батюшка. . вот кто мировой господин! !
Аркен Алаев
...Жизнь такая короткая, что нет времени и желания обращать
внимание на каких то масонятин.. В этой повседневности есть
вещи поважнее всей болтовни на эту тему. Для меня интереснее
тратить свободное время на дачный огород. И на данный момент
проблема колорадского жука волнует больше, чем факт каких то
масонятин..
Рауф Канафеев
Ботагоз Карибаева Эх, дружище... Пожалуйста, не надо быть таким наивным. Ведь они, если захотят, и твою землю отберут, чтобы построить нефтяную вышку или торговый центр. Неужели мало примеров?
Драться с ними надо, ибо это не просто воры и жулики, а самые настоящие бандиты, которые убивали неугодных им людей, которые не хотели дёшево им продавать своё имущество. Так сказать"акулы большого бизнеса", а на самом деле - обычные бандиты и грабители. Достаточно почитать историю Рокфеллеров, Ротшильдов, и им подобных, но только из независимых источников информации. Даже в Америке признают, что свой капитал все они сделали с помощью обмана и разбоя.
Ты ещё жидятину забыл упомянуть )
Нет . Это муссонство и Ротвейлеры.
именно так
Забавно лицезреть инсинуации подобного характера от людей, которые не знают даже как правильно пишется наименование того предмета, о котором они, собственно, и пытаются вести речь. Напоследок, прошу объяснить следующую логическую цепочку: — Ротшильды (крупные филантропы и общественные деятели) , Рокфеллеры (династия американских предпринимателей, к тому же являющиеся потомками немецких эмигрантов) , и масонские ложи, которые находятся под юрисдикцией ОВЛА (руководитель Принц Эдвард, Герцог Кентский).
Дамир Кабасов
Да, да, проходит черз пару лет или быстреее.
не, не
по мнению рен тиви, да
[]
[*[Valeriya ]*]