Общество

А как американцы смогли добиться мирового господства?

Не городите чуши....
Расул Баратов
Расул Баратов
81 364
Лучший ответ
это кто такое выдумал-?единственное чего они добились с 1929года-это реализации плана "долларизация географического пространства".интересненький опус между прочим, наполнив мир фантиками сидят и в х.. . не дуют
Вадим Кульков
Вадим Кульков
75 213
Не американцы а еврейский интернационал осевший в Америке
Потому что в США финансами управляют евреи и к ним здесь относятся с уважением.
Экономика их оказалась наиболее действенной для себя и другим, пытавшимся жить по-ихнему, пришлось зелень брать за основу внедрения их способа существования.
Ту -то господство и повылазило само собой!
Я например никогда ни какого господства американцев не ощущала и не ощущаю - страна как страна, как и многие другие страны . О каком господстве то вы вообще говорите?!
гы
а они добились?
Алексей Хаев
Алексей Хаев
45 777
Американская мечта, внушаемая с детства всем жителям США. Статуя Свободы. И крутое слово" успех" ..
Со времен самостоятельной страны туда утекали все денежки, плюс эффективная политика получения выгоды из мировых войн, ну ещё и ещё и ещё..
А они над Вами лично господа? Надо мной лично - нет. То, что они добились мирового господства - это их, опять-таки, ЛИЧНОЕ, мнение. Господин мира должен быть либо самым сильным - так мы им не уступим, а уж в рукопашке - и подавно. Либо господин мира должен быть самым умным - так над тупостью америкозов весь мир смеётся. Это ж какой народ выберет сначала на 8 лет дебила, а потом вообще негра! А самый богатый господином никогда не был - умный мозги не растеряет, сильный станет ещё сильнее, а богатого или умный обманет, или сильный ограбит.
Так что относительно мирового господства Вы, мягко гворя, того.... Не того....
Разделяй и властвуй...
Это не Американцы добились мирового господства, это под их флагом евреи этого добились.
AM
Akjarkin Muratovna
6 213
Потому что после войны США смогли добиться того, что их валюта стала мировым эталоном. А это, в свою очередь, произошло потому, что США всю войну снабжали воюющие страны товарами в долг, а потом ведь с Америкой как-то надо было расчитываться! А когда должники расчитались, президент Рузвельт отменил "привязку" доллара к золоту и доллар пошёл гулять по всему миру.
Антон Никитов
Антон Никитов
5 616
язык не только до Москвы но и до Киева дойдет
Они живут и живут себе... Очень много работают, отдыхают, берегут каждый кусочек земли своей, и все, что растет на ней, и всех, кто живет на ней. И они совсем даже и не знают, что они Господа всей земли... Надо передать им это :)...
Mirsultan Mirpachaev
Mirsultan Mirpachaev
4 600
Мировое господство, слишком громко сказано, хотя они очень умело проворачивают мировые махинации по продаже оружия и наркотиков, прикрывая все это демократией. А положение в мире добились не сами американцы, а крупные финансовые деятели, которые собственно и определяют политику страны на мировой арене. И делают это далеко не прекрасными методами. Делаем вывод ложь, иллюзии и мнимые цели помогают им временно держатся на плаву!
Десятки лет упорных тренировок - вот вам и весь секрет!
GE
Gulzhan Eszhanova
196
Да потому что они любят себя в отличии от нас ухарей и тупарей которые загрызть друг друга готовы!
Emil Andreev
Emil Andreev
191
Они дабились мирового господства за 300 лет! С помощью войн и кризисов ...они шли через трупы ..щитая все войны выходит около 71 000 000 миллиона ...вот собственно и весь секрет ..Хотите знать больше посмотрите фильм Американское шоу ...там джордж буш все подробно обьясняет ..
TT
Talgat Temirbaev
84

Похожие вопросы