Общество

если бы Гитлер сперва изобрёл атомную бомбу, а потом бы начал войну наверно бы ему удалось установить мировое господство

хорошо что у него не хватило на это ума, как бы жили? и что бы за мир это был?
Ксения Юшкова
конечно удалось, нам все
хахана бы было
Сергей Есин
Лучший ответ
у него не было цели мировое господство. они строили рай на земле по учению блаватской. им сказали что именно немцы должны начать глобализацию. просто ребяты перестарались и забежали во времени вперед. а теперь тоже самое все на ура встречают
Павел Медведев
Главное, чтобы не появился "новый Гитлер"
Юлия Баженова
Запросто. Причём и до войны не надо было. Можно было и в конце. Он просто не успел, а уже проводил испытания.
Ольга Соколова
Мировое господство установить невозможно! С определенных уровней система становится неуправляемой и начинает рассыпаться. Посмотрите на историю всех империй.. .
А атомная бомба - ну появилась бы она на три года раньше, все равно много их сделать было не реально, ну и американцы догнали бы нациков и закидали бы их бомбами...
Alexander Ostrovsky
Хорошо что если бы, не кабы.
Ну у него вообще не было ума атомную бомбу изобрести ))
Это забота ученых была ))
********** ***********
Ксения Юшкова дак не своми же руками он бы её слепил это понятно
если бы да кабы
не бомбы побеждают войны
Вероятно, у Русских тоже был какой-нибудь " Туз в Рукаве" ---нам ещё не считают нужным всё раскрывать о тех временах !
Во-первых, Гитлер не был ученым. Во-вторых, если бы атомная бомба была изобретена при Гитлере, то господствовать ему было бы не над кем. Он заслужил то, что он заслужил.
Ксения Юшкова ну понятно что не своими рукакми он её бы сделал, он и человека то наверно своими руками не одного не убил придя к власти.
фактически ученые Германии были близки к созданию атомной бомбы, и лично Гитлер тут не причем
Dmitry M
А если бы сейчас у Саакашвили с его нездоровой психикой была бы атомная бомба? Это похуже, чем Ваш вопрос.
Максим Исаев
нас бы на ответах не было
Врятли. . Арсенал ядерный был тогда весьма мал..
Omar-Amir Akili
Мы не победимы....
Jumajan Bekov
У меня дед погиб на войне. Но... Если проследить историю войны и нападение Германии. Еслиб Гитлер был с мозгами, он бы быстро ее выиграл. У него было достаточно техники. Такие как Тигр, Пантера (танки) .
Стрелявшие на много км. Его союзниками были Англичане, Американцы, в начале. Далее видя нашу победу они перешли на нашу сторону, я про союзников. Я думаю здесь действовала одна умная фраза "Поднявший меч, от меча и погибнет".Подписываеи мир и в тихую нападает.
А шоб он треснул, гад такой! Перепахать так страны, народы! Довести человечество до того, чтоб жертвы миллионами считали, жизнь человеческую ни в грош ставить. И что-люди после всего стали добрее, терпимее? Нет-у человечества появился прецедент-тогда выкрутились и потом справимся! Гореть ему в аду...
С его больной психикой, я полагаю, он бы сам себя вместе со страной угробил. При испытании.
При его кретинизме жизнь на Земле прекратилась бы через 5-6 лет после начала такой войны. Он же мечтал избавить планету от всех прочих рас и национальностей, помимо своих "ариев" - бомбил бы все подряд
И радиационные облака поливали бы головы фройндов, орошали их поля - рождались бы не дети, а карточные валеты (снизу-голова, и сверху-голова)