Родина и зарплата-разные вещи (категории) .
Возможность купить компьютер зависит от количества паразитов, которые питаются зарплатой отцов.
Общество
Сын спросил: папа,ты не можешь на зарплату купить нормальный компъютер.За что любить тогда родину...Что ему ответить?
А ты скажи: "Родина, она, как мама. Может быть и слабая, больная и безденежная, но она мать, и её любят только за это".
Тут смотря что вы больше цените -- свой престиж или престиж родины. Либо скажите -- да, честно говоря, в приличной стране человек с моим образованием и способностями заработал бы на хороший компьютер максимум за три дня. Либо скажите: родина тут ни при чем, это я такой слабак, что заработать как следует не могу.
Пора ремешок снять с гвоздика.
Займите, возьмите кредит-многие так живут и не плачут.
Я бы пошёл и заработал на комп, А Родина здесь причём, если у самого нет масла в голове.
Элина Сироткина
Папа должен и семью кормить,и квартплату платить,и за мед.помощь бабки гнать,и налоги,и родителям помогать.
Александр Зубковский
Серега,а ты никогда не работал преподавателем в школе? Я взяток не беру...
Купите ему Родину.
Сын уже с детства ищет виноватах... .
А овтетить - что не в деньгах Родина.
Надо потерпеть.... скоро будет лучше.
Светлана Рябец
сколько сотен лет?? одна сотня уже прошла.. еще сколько???
Потому что Родина в беде, страна в оккупации, СССР развалили предатели и изменники.. . Отобьем свою страну обратно, тогда и с зарплатой все наладится...!
Александр Зубковский
Молодец, товарищь SER ! Не могу всем поставить "Лучший ответ", (лимит!)но ваш мне тоже очень понравился.Спасибо Вам и удачи! С уважением,Зинченко С.В.
Если вам мало платят при чем тут Родина?
Alex Tsurkan
Да при всём! Раньше работая дворником или водителем, можно было семью содержать и квартиру получить. А теперь их зарплаты на проезд хватает, и едва на комунальные услуги. И кто виноват?
Молодец папа! Сколько сын словесной грязи с рождения наслушался ...что воспринимает все, как товар... и любовь ..тоже... Когда папа состарится и не сможет ...уже держать на своей шее этого ...тогда вспомни.... что изрыгал.. по поводу всего... А я хочу вертолет и не могу на зарплату купить -Родина виновата? Не думаете ли вы, что за рубежом.. каждый может на зарплату купить комп.. Смешно... Мы 19 лет работали в разных странах, в той же Америке-не имеют тысячи страховки медицинской... и прочих.. и живут под мостами и в заброшенных домах... и им кушать не на что.. не то, что комп... А если у кого есть возможность жить в трейлере ..-счастье... Так что не гадь на свою страну и тебе же будет лучше....
это буржуи не могут продать по нормальной цене, сынок.
Слава Богу, что хоть мои не сравнивают компьютер с Родиной
покупайте в кредит и любите в кредит
А не за что её любить, и чем дальше тем хуже! Так ему и скажите. Так что пусть нормально учится и сваливает за границу.. . Помнится мне я за зарплату и мобильник нормальный купить не мог, чего уж за комп говорить...
Элина Сироткина
Вася,путаешь родину и государство!Правящая партия и президент к Родине не имеют никакого отношения.
Александр Зубковский
Василий,я в принципе не жду ответов на свой вопрос,я его уже решил,но мне интересно мнение и настроение тех,кто отвечал. Я люблю Россию,этот народ,люблю русский язык,так как сам пишу стихи. Но животную любовь кулика к своему болоту не принимаю.Еще раз спасибо Вам за понимание темы.Всего Вам хорошего и до встречи на сайте.С уважением,Зинченко С.В.
Какая связь между зарплатой и Родиной? Пусть лучше книги почитает про ВОВ.
Родина, сынок, - два неравнозначных понятия.
Пусть Родину с кассой не путает
Скажите ему правду, что его отец неудачник
Александр Зубковский
Мистер-аноним,а Вы никогда не работали преподавателем в школе...?
Любовь к Родине не зарплатой измеряется.
И вообще скажите сыну, что деньги - не главное в жизни.
Купить ПК и Родина - тут связи я не вижу. Для ребёнка Родина - это просто звук, но внутри нас Родина это мать, отец, дом, хоть и плохинький, в котором мы живём и который будем вспоминать всю жизнь, это друзья детства, школа, как это для некоторых неприятно вспоминать, вообщем это мир, в котором мы живём. А промышленные товары - это промышленные товары, которые мы можем приобрести, а какие не можем. Я тоже не могу приобрести одежду наших "звёзд", ношу, что могу купить. ПК я приобрёл по кредиту, год расплачивался. Получаю 6т. р.
компьютер дело наживное.... а вот Родина.. . у каждого свои понятия.... как объясните
скажите что родину любить за то что родина! а так ваш сынок отчасти прав про зарплату то. вообщем скажи те что родина и зарплата вещи разные
Правду !!!
Ребенок дурак и отец дурак, что дал сыну такое воспитание. Говоря родителю такое, ребенок понижает его и ни о чем не задумывается. А что касается покупки, то компьютер или ещё что-то можно усердным трудом заработать или украсть по-крайней мере. Родина здесь совсем не причем
Александр Зубковский
Простите,господин Кудаш, но Вы глупы! Вы никогда не работали преподавателем в школе? Там дураков не держат!