Общество

Если Вам позвонят по телефону и спросят...))...

-Аллё!!а это кто??.. а Вы ответите: -А Вам кого?... и тут скажут.. -какая тебе нах разница? Ваську мне давай быстро!! бегом плять зови!))... Ваша реакция??. .
Вам то смешно.. а я аж дар речи потеряла))
А не пошли бы, Вы, уважаемый (ая) на ...ху.... тор, бабочек ловить. Я бы так ответил и отключился. А позвонили бы ещё раз.... Набор слов уже был бы "по-богаче". После чего со спокойной совестью выключил бы телефон.
Елизавета Скидан
Лучший ответ
Многоэтажный мат
Мне так звонили, только какую-то Машу-Глашу спрашивали. Сказал. что не может сейчас разговаривать - рот занят, минет мне делает. Больше не спрашивали.
Скажу, что навёл ты паники, ну хорошо что всё хорошо кончаецо:))) я рада, честно:)
Скажу что их уже опередили!
Виктор Мороз
Однажды мне позвонили ( а я не знал, кто - это было в советское время без определителя) , я ради прикола сказал серьезнейшим голосом:
- НКВД слушает.

- Ой, извините, - сказали на том конце провода и быстро повесили трубку.
Евгений Аравин
Мадина Советхан Оззи прива))а я однажды позвонила к себе домой..и ответила моя мать..я бросила трубку...зная што её дома не было!!!вот чо это было?
Я бы сказал что он умер. Пусть мучается на другом конце провода.
"Алло! Прачечная? !
-Ху.... чечная! Отдел культуры! "
Vilayat Mamedov
а ещё ночью зоопарк спрашивают - и говорят почему осёл у телефона. ---старые детские забавы.
Ирина Андрощук
Ой уже не раз такое бывало. Спокойно рекомендую позвонить Ваське, а меня больше не беспокоить.
на чужие номера вообще не реагирую
Наталия Сeмина
сказала бы что плять померла... еще вчера
Ирина Ганкевич
пип пип пип пип пип пип
Юлия Ивах
А Ваську в армию забрали!
(и бросаешь трубку)
Алла
ошиблись номером скажу и положу трубку, а если будет названивать настырно то позвоню в компанию связи чтоб его заблокировали!
Диана Агеева
Отвечу: здесь только дедушка Ленин, с рыжими длинными волосами, восстал из гроба и от безделья развлекается на майл ру))))))))
"Васька уехал неожиданно в Австрию не предупредив никого" - сказал бы я спокойным, но печальным голосом.
я тоже))
Я бы тоже охрен. )
скажите васька занят с любовницей делов то! : )
либо послала бы на 3 буквы) либо просто повесила бы трубку))
позвала бы.