Общество

Позвонили по телефону, соцопрос, спросили буду ли я голосовать за ЕР в сентябре, я сказал что нет. Уволят с работы?

Не выходи из дома, тебя поджидают
Виталий Лазаренко
Лучший ответ
А по-моему, ты просто врёшь.
Руслан ~
Скажи разберусь за кого голосовать
я бы на месте твоего начальства уволил - нахера им такие дураки, выдающие тайны по первому требованию
Екатерина Окулова Мало кто голосует за ЕР, и это не тайна
а чё мне нихто не звонит... падлы...
За это не уволят. Увольняют тех, кто голосовал за Трампа.
Татьяна А
Сказал бы буду, дали бы большую премию. А теперь заснуть нормально не сможешь до выборов
Влад Чулков
по телефону по симке установят фамилию и адрес.... ФСБ жди в гости... повяжут!
Сергей Веденко
Данил Проскуркин Чтож они лже представителей банков и других мошенников то вычислить не могут
Это просто обычный опрос. ничего не будет.
В Самаре всегда звонят с этим вопросом под очередные выборы. На увольнение это никак не влияет, ведь большинство работодателей азиаты. Им Россия интересна как большая жилплощадь.

Простолюдины с больным мочевым пузырём и их супруги с варикозной кожей — пойдут на выборы запрашивать очередной срок правления ЕР, так как убеждены что те заботятся о них должным образом.

Партия ЕР не соблюдает законов, которые принимает и активно внедряет слух, что прежнее определение «дуракам закон не писан» есть глупость.
Понятно, что дуракам теперь закон писан, но они таинственным образом не воспринимают этого участия из-за частых болезней.
Тогда верно определение, что электорат и население не одно и тоже, и последним без надобности всякая партия из тех что поднимают сброд.
Jahongir Kamoliddinov
кто звонил? просто звонок? если бы могли уволить сразу бы сказали то . есть прога вроде записывает разговоры на андроиде .
????????????? ?????????????
Надо бы уволить в срочном порядке таких как ты )))
Любовь Миганович А так и будет, Мигрантов будут набирать
а почему вам было просто не послать их куда подальше.
Виталий Лазаренко нельзя ему так, воспитание...
Не кто не уволит. Лично ко мне звонил пол дня какой студент из союза студентов. Аналогичные вопросы. Я отвечал не знаю, выбирайте на свой вкус, я его даже заставил повторить список кандидатов. А то он говорит в одном вопросе он перечисляет, вдругом вопрос и за кого будете голосовать, я ему прямым текстом сказал огласить список. Советую при подобные опросах называеть кандидатов из вашего района, вашего нас. Пункта. Остальные не известные даже не обращайте внимания.
Узнай Меня
ну во первых мог бы спросить откуда у них твой номер.. и разрешения на разговор ты им с собой не давал.. платно пусть беседуют по твоему тарифу
В психушку отправят... будешь от туда голосовать за навальнят и других гомосеков