Общество
ЕР победила. Ваше мнение, люди каких профессий голосовали за ЕР?
Имею в виду, инженеры, люди, имеющие свое ООО, ИП, ЧП. в какой либо отрасли, военные, полиция, торговцы. пенсионеры....И кто проголосовал за другие партии.
я так скажу! подневольные северокавказцы за них голосовали, на тех территориях где более всего развит административный ресурс. эта принудиловка и спасла ЕР, 80 % отданных голосов это северо-кавказ! + люди профессий чиновничьего класса
За ЕР голосовали люди разных профессий и социального положения. ЕР победила в честном бою. Ролики на Ютубе - лажа, полный бред и на лохов рассказ. Я, допустим, работник бюджетной сферы, голосовал за КПРФ, но с большим уважением отношусь к людям, которые отдали свои голоса и за ЕР, и за ЛДПР, и за Яблоко и за другие партии.
ЕР "победила" в чуровско-сурковской мифологии. Только. И вчерашний ГРАНДИОЗНЫЙ митинг против путиноидного беспредела - это, очевидно, начало конца едрисневой мерзости.
военные (офицеры не все, солдаты, скорее всего - все) , учителя (тоже не все, но многие) , врачи (аналогично) , бизнесмены средней руки (многие) , чиновники разного уровня (большинство).. . подневольные всякие.
Военнослужащие, заключённые, чиновники, пенсионеры (только не я).
Запуганные пенсионеры... хотят спокойно дожить до отхода в мир иной. Но что то я сомневаюсь, что им дадут спокойно отойти....
Чабаны, менеджеры, торгаши, военные, полицейские.
Наверное те, у которых мозги есть... Народ оказался мудрее политиков
военные, бабульки и психи голосовали за Ер
Голосовали тысячи мертвецов (не профессия, но всё же) , голосовали разного рода директора гос. учреждений, возможно полиция и некоторые военные.. . чиновники точно) Иногородние студенты, продавшие свой голос на 10-20 открепных (т. е. 10-20 голосов разом) . Лично таких знаю.
А так же голосовали психи

По профессии и по жизни -" Тварь продажная"
За ЕР голосовали только представители ЕР.
В фальсификации нет профессий.
Бюджетники 100% голосовали за ЕР!
Олег Дубовиков
не 100%.
Иван Николаев
Ошибаетесь, бюджетники вынуждено слушали агитацию, но голосовали каждый как счёл нужным. Ну может только военные за. Нам, бюджетникам, до чертиков надоели и тупые реформы и повышение зарплат которое в итоге приводит к уменьшению, и неопределённость будущего. Так что нет, за ЕР бюджетники не голосовали.
Эмма Антинян
Офицеры-подводники перед уходом в плаванье голосовали заранее. Ни одного голоса не было за ЕР. Паника)))
военные в первую очередь... Вы чего ж, не заметили зачем их "прикармливают"???
Есть такая профессия-МУДАКИ.
после драки кулаками не машут... и сейчас без разницы кто и каких профессий, пустая трата времени.
Елена Миненкова
Какой смысл, махать, после драки. Мне просто интересно, кому на Руси жить хорошо. То, что Кавказ за ЕР, плонятно, и пресловутый адм.ресурс, и денег туда вкладывают не мерено, люди это видят, и слава богу, что становится им лучше жить. Меня смутил результат выборов по Петербургу, и другим городам, где ЕР проиграла, Получается, где выше образованность людей, тем меньше у ЕР сторонников.
никто за нее добровольно не голосовал. посмотри на ютубе как фальсифицировали выборы.