Общество
По вашему мнению люди какой профессии больше всего получают халявных денег? Не только в России, но и в Мире.
Да все, кто занимается Перепродажами. , Ссуживает деньги. , даёт в долг под проценты. Сказано же - не давай в рост - а они дают всё равно - жуки навозные - ничего ни стоящие...
Все, кто сидит на национальных природных ресурсах и банкиры.
Главы различных благотворительных фондов.
Политики, журналисты, топ менеджеры и банковские служащие
Артисты. Вот перетрудились многие. Под фанеру рты открывают и деньги складывают в карманы....
священно- служители ..
Топ-менеджеры нефтяных компаний и банковского сектора.
церковники.
персонал фабрик, печатающих эти самые деньги...
кто делает ремонт квартир
Юристы, я про адвокатов, судей, прокуроров...
политики и деректора)
деньги и ресурсы в любой тоталитарной стране должны быть не в дело пущены а изъяты или не уплачены изначально как в ссср допустим, если деньги не изъять то начнёт расти уровень жини населения, и его культура. и появится у быдла самоуважение а зависимость от государства упадет. и захочется быдлу и прав человека и правового государства .. а это смерть любой тоталитарной элите. . это им нада чтоли .я недумаю что они завидуют чаушеску .. так вот если деньги платятся они должны быть изъяты, с помощью налогов, ндсов ценой на жрачку на жильё с помощью попсы или с помощью церкви, пирамид и прочих прелестей .. не важно важно чтоб БЫДЛО СОСАЛО ОТ ПОЛУЧКИ ДО ПОЛУЧКИ и тогда нам экипаж семья, и любой из нас не против хоть всю страну отправить на селигер а можно и подальще))
Электрики и сисадмины. Сидят вообще ничего не делают!