Там местное население гордо называет себя КАВКАЗЦАМИ. А за пределами Кавказа для этого народа придумали дурацкое унизительное определение "лица кавказской национальности".
Все они на своей (малой родине) культурны и гостеприимны.
За её пределами многие радикально меняются. Это ответная реакция на наше не очень дружественное отношение к ним.
Вообще считаю, что Россия как была варварской страной, так и останется ею на века.
Причин много. Одна из них в воспитании. Детей надо не просто "заводить", а рожать и воспитывать добротой, лаской. любовью . Сначала научить любить и уважать близких, потом все живое и прекрасное.
Не надо неумение и нежелание заниматься самой главной родительской заботой - воспитанием детей, сваливать на недостаток денег в семье. Так как страшнее для детей другое - дефицит родительской любви и ласки. Но взрослые не желают всерьез задумываться ни о собственном, ни о детском внутренем, духовном мире. Наплевательское отношение к культуре, её наследию, пренебрежение к истории - вот ещё причины возникнвения тех проблем, которые волнуют сейчас не только Вас..
Общество
Как по вашему мнению, почему на Кавказе конфликтов на нац. почве практически нет, а в России выше крыши?
потому что там сразу гасят наших, нам надо так же далать
Ольга Луцв
Я еще жив, и никто меня не гасит. Загнались вы батенька, ой загнались.
все конфликты в России устраивают как раз кавказцы, потому что приезжают в гости, а ведут себя, как хамы
Ты просто плохо знаешь ситуацию на кавказе... Чеченцы ненавидят ингушей...
Ольга Луцв
Я аффигенно знаю ситуацию на Кавказе, я тут живу. Но здесь манежки не было почемута?
Потому, что Кавказ в Африке!
Куя ты, дурачёчек))) Полно, конфликтов.
Ольга Луцв
я как то че то не вижу.
Чего-то Вы путаете.
Ольга Луцв
Да нет, это вы путаете
Ты по ходу и на Кавказе не был и ничего не знаешь, а в СМИ не пускают информацию про беспредел кавказцев.
Ольга Луцв
Я тут живу, родненький)))
че ел то?
А ведь точно подметил. Ответ один: на Кавказе нет тех, кто подогревает национальный вопрос. Они в Москве.
А разве в России не уверены, что все кавказцы друг друга ненавидят и убивают?
Вы правы - на национальной почве на Кавказе конфликтов нет. Годами уживались друг с другом кавказские народы. Но, увы, третью сторону мирный и спокойный Кавказ не устраивает. (((((
Ольга Луцв
Я бы сказал мирная и спокойная Россия не устраивает, на Кавказе разве что приезжие мутят фигню всякую.
А почему войны в Чечне, Грузии и др. республиках бывшего СССР были и есть?
там живут одни кавказцы, в большенстве своем... а в России кого только нет... вот и находит "коса на камень"...)))
Ольга Луцв
Ну если все кавказцы все злые и страшные почему я еще жив( я живу в Нальчике)?
С чего вы взяли? Поставте рядом абхазца и грузина. Да даже среди грузин есть мингрелы - те у которых фамили на -дзе и -швили и остальные.
Ольга Луцв
Я о России говорю.
Кто живет на Кавказе считают чистой нации-там все свои, а в России-заняться больше нечем!
потому что на Кавказе истребили всех русских и не с кем конфликтоать
Ольга Луцв
За МКАД для начала выйди знаток блин.. Я ведь живой и друзья мои живы....
Алексей Андрюшечкин
а у моих знакомых там всех вырезали
Алексей Андрюшечкин
да по всей Чечне, у нас с началом перестройки толпы беженцев оттуда шли