Общество
Как по вашему мнению можно угомонить Кавказ
продать китайцам, те их быстро работать научат.
Заставить их работать.
Уравнять в правах со всеми народами России.
по-сталински, ито они не угомонялись
Кавказ есть КАВКАЗ !!!
При разных социальных строях всегда были 2 причины волнений на Кавказе : экономическая и религиозная. До тех пор, пока эти причины взаимосвязаны - будет продолжаться этот бардак.
Только отделив.
Столетия, что Россия присутствует на Северном Кавказе, показали, что чернозверей не приучить к культуре, не привить наших ценностей. Постоянно мы вынуждены были воевать с этими дикарями, держать там войска. Это необычайно изматывало наши ресурсы. Игра не стоит свеч, у русского народа с этим зверьём разные пути!
Россия, чтобы удерживать Кавказ, всегда вынуждена была НАПРЯГАТЬ силы, что при Ермолове, что в Советское время, что теперь. Кавказские чернозвери в принципе не будут жить в цивилизации, их дикой сущности претит подчиняться государственной власти.
Но если раньше держать этот регион был резон геополитический, так как эта территории связывала Россию с Грузией и другим Закавказьем, то теперь НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА удерживать этот кусок геополитических экспериментов прошлого.
А вот как кавказцы относятся к женщинам, История одной русской учительницы
http://glazev.rossija.info/viewtopic.php?t=969&view=previous
Создав нормальные условия для жизни.
1-поменять власть в россии!
2-с россии выгнать всех кавказцев!
3-поменять "наших" генералов!
4-кавказ бомбить ракетами, а не пехотой!
2-с россии выгнать всех кавказцев!
3-поменять "наших" генералов!
да что вы все такие обозленные на кавказ! там живут такие же люди как и мы с вами с такими же проблемами, но они более нетерпимы к тому что с нами вытворяют !
Некогда. Это политика и деньги. В наш век миром правят личности, а не идеи.
Прекратить финансировать
проводить олимпийские игры
п*здюлей им надавать и всё. чтоб надолго заткнулись)