Общество

Нужно ли отрезать Кавказ от РФ,Ваше мнение ???

Вчера смотрел передачу Нтвшники,там подняли этот вопрос, в том числе его поднимал В.В.Жириновский.Он утверждает,что в этом соглосятся процентов 80. Так ли это ???
В 90 отделяли, вышло ещё хуже, так что больше не стоит
Алена Алена
Лучший ответ
Дураки то согласятся. спору нет.
Только вот, слава Богу. не они управляют государством.
Первый шаг к развалу и концу России, плюс сильнейший исламский халифат с американским оружием и прорвой денег из ЦРУ на наших незащищенных южных рубежах.
Что тогда будут выть эти 80% идиотов во главе с жириком?
Когда польется кровь, когда запылают Краснодар и Ростов на Дону, когда по всей стране начнутся кавказкие погромы. геноцид, концлагеря и огнеметы, сжигающие мусульманских баб с детишками?
Не страшно ли жить в таком будущем?
Нахуй баранов, впизду общественное мнение.
Вот потому я и буду голосовать за Путина - он сначала думает, а потом говорит.
Причем думает стратегически, а не нижней частью жопы, как наши долбодятлы - обыватели.
Позабывали, млять, что такое гражданская.... и как она проходит через КАЖДОГО....
Хорош страну разваливать с НТВэшниками
Виктор Душа
мы бы согласились. но нас душит жаба
Ю Ковалев
Пусть лучше Жириновский отрежет себя от ЛДПР и улетит делать карьеру в Грузии.
А Нефть откуда будет и откуда откаты ? .
Viktoria Fyodorova
Артем Дьяченко а что там много нефти? только не надо ля-ля про чеченскую(это всего 0,5% от всей добываемой в РФ)
нужно и можно. большинство -за. правящие воры-против.
"Кавказ? Ни в коем случае! "
кавказ нужно отрезать от дотаций, а там они пусть сами определятся. в принципе на референдуме в 90-м кавказцы были против выхода из состава РФ, сейчас они тем более против.
*((Сашулька))* ...
да!!!! и железный занавес!
Orxan Imamverdiyev А мы внутри, так что ли
А куда деваться русским казакам, живущим на Кавказе, они автоматически станут изгоями?
Наши слуги состоят на 90% из евреев-жидомассонов. Их главная цель на сегодняшний момент - это развитие агрессии по отношению к Кавказу.... Кто у нас тов. Жириновский?
Энвер Велиляев
Анна Аверьянова полуеврей )
а вдруг так от них проблем еще больше станет?
по-моему, лучший результат - автономия Кавказа в составе России, -
как Палестина в Израиле.
только вот контролировать ее будет тяжеловато.
Алексей Щекин
Ю Ковалев так ее и щас не контролируют
Территории отдавать нельзя))
Павел Ефимов
я бы Россию отделил
Таня Кінах
Да
Orxan Imamverdiyev Что с вас взять, блондинка.
НЕт. а зачем?
Давайте всё отрежем..., и с чем останемся?
Думаю, что да, согласится 80%.
Orxan Imamverdiyev Какое самомнение
Не в коем случае пока мы будем формировать границу с ними в нашу страну пойдёт большой поток наркотиков и прочего число мигрантов возрастёт. Да и затраты на формирование границы того стоить не будут
нужно ато тут законно поубивают
я за! но смысла не вижу, их у нас в России больше чем на Кавказе!