Общество

Вот чё щас спрошу....У моей соседки есть кот,его зовут Красавчик ,он каждый вечер уходит

гулять,через какое то время соседка выходит его искать и кричит :"Красавчик,Краааасавчик,КРААААААСАВЧИК...и каждый раз кто нить из соседей мужчин отзывается...А-ааа,я тут....)Вопрос-Почему они так делают...?))
Ирина Сеитова
Это прикольно... ) Я бы так же поступал, и мне бы это никогда не наскучило...)
Anna Kabakova
Лучший ответ
Каждому приятно думать, что он Красавчик!! ! А нашего кота я назвала Сыч, никто б не откликнулся! А другой в деревне - Шкет. А вот кошечка в городе - КрЫсавица...
Лада Гущина
Предложи - переименовать - Козликом назвать!)
Assel Shegebayeva
у меня кошка Катька была... начну звать -женщины оглядываются..
Альбина Усманова Дебильное имя для кошки. Что им, на Мурку что ли оглядываться?
Есть белее достойные и благородные имена для кашаков.
Я тоже кота заведу....
Ирина Сеитова ыыыы))))))))блин и выгуливать ходи
Альбина Усманова мечты мечты...
И коров уже домой гонят
Ну видать думают, что она им комплементы отвешивает
Им iLike It)()
Anton Sannikov
С мужиками как раз понятно, меня интересует зачем соседка это делает...
Берик Бекенов
Просто котяра у неё - оборотень..
Иринка Горбачева По чужим бабам шастает, наверно еще и баблосы от хазяйки утаивает
А ваша соседка хитрюга хитрая)) ) Это она спецом его так назвала и гулять выпускает по вечерам, чтобы позвать. Психологию наверное любит почитывать на досуге. Как привлечь мужской пол))
Ozodbek Nazarov
чувство юмора у всех работает)) )

у меня в детстве была соседка. она кошку гулящую звала мусик. мусик ты где ты где мусик. а там мужик с балкона покуривя всегда высовывался в майке и говорил постоянно - ДА ТУТ Я
до нее не доходило)) )
а нам детям было смешно)))
бездельники, лучше бы гвоздь в с тену забили
Уроды они
Н*
Наталия *****
ну все соседи думают, что они Красавчики
Дэн Черкас
наверняка это женщина с КАВКАЗА
это юмор)) у нас люди юморные))
либо все гуляли с соседкой, либо мужики угорают =)