Общество

Спросить у беременной соседки типа,"хто это в тебя так?"более тактично,чем типа,"от кого?".Или как?Или как обычно куда?

Уж ежели совсем тактично, то спросить: "Надеюсь, Партеногенез на сей раз хотя бы симпатичный? "
Алексей Клочков
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже проще сказать кого ждем однако
а нам какое дело то?? ? Главное ей хорошо ...а от кого - это её проблемы))))) ) Или у Вас, доХтур, были на соседку виды???))))))))))))
Ольга К
Ирина Лузова Приветствую:-))))
Знаете чем хороша соседская жена?
Однако лучше хоть как спросить, чем от соседа предъяву получить в глаз...;)))
Адилет Узак
Или - А мне не говорила: "НЕ В МЕНЯ! " )))))
где подхватила...
Юра Дмитриев
Такой тактичный вопрос может задать только уверенный в себе мужчина
( пусть даже не тактичный) , который после шуточного ответа "- Ты",
сразу готов сделать беременной барышне предложение руки и сердца)))
Да более тактично, букв больше
СпрашЫвать беременную СОСЕДКУ:
"хто это тебя ТАК? ", док..) ) -
более-менее тактично..))) ,
токо зная наверняка,
шо КАК-КАК?!..)) ) -
а уш ТАК-то..))) ) -
точно, НЕ ТЫ!...))))
Олег Куликов
Чё спрашивать-то, и так всё понятно - отдувалась за дрель...
Беременную соседку луче не трогать, от греха подальше. Как всехда!)))
Sergey Janevigh
Тактичнее всего будет понять что это не ваше дело и ничего не спрашивать)
А зачем спрашивать? Боишься, что от тебя?
Сергей Рошко
Только если опасаетесь, что это Вы в неё так)) ) а иначе пошлет как обычно куда...
B@gd@d B@kty6Ekov
Тактичнее уже как бы переехать, типа по соседски присоседиться )))
Более тактично, чем: "Ну наконец-то ТУДА! "
Korol-Pinkhasova Diana
Любопытство может обернуться неожиданной стороной . Не боитесь ?
Спрос, он в нос невдарит, но нарваться можно!
Спросить надо" Какой тип в тебя так ?")))))))))
Светлана Пак
Тактично будет спросить: "Кто счастливый отец? " и то, если у вас с соседкой приятельские отношения.
Вика Балашова
а вам что за печаль - беременных лучше не тревожить...