Общество

А чё щас в Армении стряслось новое землетрясение..?

Более страшное по своим последствиям чем в 80-х.. .Его эпицентр находится в посольстве США. И на этот раз большой Советский Союз не придёт на помощь, не поспешит.

А самое страшное, что армяне сами, ритмично подпрыгивая, трясут свою Родину так, как никакая стихия не сможет. В этой бесноватой скачке они ничего и никого не хотят слышать. Им эта катастрофа пока ещё нравится.
Ирина Изотова
Грядёт, грядёт. Новое голосование через неделю. За неделю скакуны страну засфигачут, пустыню оставят. А момент остановить тварей упущен.
А Турция между тем с интересом наблюдает, жаждет доделать дело 100-летней давности. И Азербайджан надежду имеет
Игорь Кирпичников
Лучший ответ
а кого им слушать? истеричных кремлеботов типа тебя что ли? тебя даже хохлы не слушали, 4 года прошло, просрали крым и донбасс, но за майдан никто не пожалел ни разу.
Женек ..
Ирина Изотова Молодцы хохлы, ещё чуть поскакать и полная пеоемога..
О землетрясении в Армении в новостях нет ни одного слова. Но если бы оно случилось, то это не было бы поводом радоваться.
А если Вам нравится ползать, расстилаясь ковриком под ногами хозяев, то ползайте себе за милую душу и не гавкайте в адрес тех, кто считаете себя свободными людьми, а не лакеями. Не бойтесь, армяне не стрясут Вашего хозяина. Им нет дела до России. Вот и вы не лезьте к ним - это их дело, что делать с зарвавшимися властями, а ни разу не ваше. Ползайте себе тихонечко и лижите сапог своего хозяина.
Игорь Кирпичников Что характерно - россиянам тоже нет дела до Армении. И базу в Гюмри закроем с радостью. Особой смысловой нагрузки она не несёт. А Азербайджану и Турции радость будет. Пригласят Армению в пантюркский мир, как оно было 100 лет назад)).
Ирина Изотова А ты кому лижешь, похвастай..
Ушли от санкций их лидеры. Теперь у их элиты появилась возможность слинять за границу от греха подальше, наверное сейчас торгуются за место под солнцем . А на народ везде уже забили все .Каждый за себя . Посмотри на элиту ( торгашей ) на Украине, свалили кто на Кипр, кто на Филиппины и пережидают и организуют бизнес там . Кто сдаёт в аренду скутеры ( бизнес на 300 $ ), кто сдаёт домики филиппинцам ( бизнес на 15000$), кто американцам и прочим ( бизнес на 50 000$) . Наши то-же уже всё припрятали на Кипре, про виноградники уже молчу .Наверное не просто так?
Кремлевский Расклад Разгадали армяне ...не подписались под него. РФ уже никому не нужна! Методы РФ ужасны и Безнравственны, и кстати уже Понятны всему Миру!
Лёха Карпунин
Ирина Изотова Гы.. пиндоская шлюшка.. Где Скрипали..?