Общество

Лень погуглить,чё за тема стряслась с актрисой Захаркиной?

С Захаровой....На Рамблер зайди

http://news.rambler.ru/10023933/
Актриса Наталья Захарова доставлена в московское СИЗО
Голос России, 8 часов назад, 26 май 2011, 13:18
Фото: Голос России

Актриса Наталья Захарова доставлена в Москву для отбывания наказания по приговору французского суда, приговорившего ее к трем годам заключения за поджог квартиры бывшего мужа, сообщил агентству РАПСИ ее адвокат Алексей Першин.

«Наталья доставлена в Москву под конвоем ФСИН и помещена в СИЗО номер 6», — цитирует адвоката РИА Новости.

Захарова провела некоторое время во французской тюрьме, однако там объявила голодовку в знак протеста против грубого нарушения ее прав. Кроме того, Захарова заявляла, что «ее травят со всех сторон и потихонечку убивают» . По словам актрисы, ей отказывались выделить на телефонную связь деньги, изъятые у нее при аресте.

В 1993 году актриса Наталья Захарова вышла замуж за французского стоматолога Патрика Уари и перебралась во Францию. После развода суд оставил ребенка у матери, отец имел право видеться с ним. Но в 1998 году трехлетняя Маша вернулась со свидания в синяках.

Мать подала в суд, и судья принял решение «поместить ребенка вне зоны семейного конфликта» . В итоге девочка сменила несколько патронажных семей и в настоящее время находится в интернате закрытого типа.

5 октября 2010 года российский суд вынес решение о восстановление родительских прав Захаровой. В декабре 2010 года Наталья вылетела для участия в очередном судебном разбирательстве по поводу судьбы дочери во Францию, но была арестована.
Виталий Переверткин
Лучший ответ
Я только тренера Захаркина знаю - его сегодня сняли.
а эт кто такая*
Илья Назаркин