Общество
Вы верите что капитан Захаркин сбросил с балкона 2 девочек?
Капитан Николай Захаркин приговорен судом к 9 годам лишения свободы за то, что из мести своей сожительнице выбросил с 8-го этажа двух своих малолетних падчериц, которые, к счастью, выжили.
Очень темная и непонятная история.
С одной стороны, с какой бы это стати превосходному боевому офицеру ни с того, ни с сего свихнуться в одну минуту?
С другой стороны, по всем материалам дела у него стремительно развивался тяжёлый бред ревности, а это, извините, такое же заболевание, как грипп, или воспаление легких, или рак печени.
В этом случае его лечить сначала надо было, а только потом сажать. Но его посадили без лечения, поэтому дни Захаркина сочтены. Это еще раз доказывает мое мнение, что суд присяжных - это самое идиотское изобретение человечества. Это всё равно, что доверить судьбу человека бабкам на скамеечке.
К тому же, не было ни одного 100%-ного доказательства, что Захаркин кого-то там из окна вышвыривал.
Вы поймите меня правильно, я вовсе не защищаю никого, насрать мне на этого Захаркина. Но если бы я был государственным прокурором и мне бы доверили это дело, - то я бы скорее подал в отставку, чем выступил бы на стороне обвинения.
Не верю. Как смог до этого опуститься суд? Проще было вмешательство инопланетян приплести.. Было бы реальнее.
Не удивляюсь.
Я могу верить или не верить. . Но как девочки выпали?
Чужая душа в потемках, а верю не верю это все философия. Есть приговор суда.
думается он на себя взял, там с женой не всё ясно, детей избили и вынесли на газон перед домом, по всем прикидкам у них травмы не от сброса
нет
тёмная история.. но суд присяжных признал его виновным.. а это всё таки показатель.. значит факты были очевидно доказанные.. правда как опытный психолог я уверен что офицеры дома то ведут себя тихо и перед своими жёнами под каблуком обычно.. им есть на ком отыгрываться..: -) так что странно..
Я лично думаю: 50на50.
я верю.... отчимы не всегда так хороши без матери.. . когда рядом нет мамы они бывают сущими дъяволами.. . а при матери ангелом