Общество

Надо мной живёт девушка, её зовут Юля. Как она меня задолбала стуком своих каблуков. Можно её с балкона сбросить?

Irina Peradze
Дело не в каблуках. Наверное ламинат постелили, а на звукоизоляции сэкономили
Александр Костров
Лучший ответ
два выхода из сложившейся ситуации. или женись на ней или купи ей тапочки.
Nozimjon Arifjonov
Женись на ней и укрепи своё желание...
Лучше сватов зашли.
Aleksandr Ippolitov
Её не надо выбрасывать её надо е....
Олег М
выбрасывай!
сделай себе звукоизоляцию
Erdem Kul
а ты её футболом задолбай или дрелю в потолок.
Ali Aliev
Над нами живёт очень большая семья: папа, мама, 3 детей и по выходным 12 внуков, топочут как слоны с 8 утра и до поздней ночи ...(терпение, только терпение... в крайнем случае, поменяйтесь квартирами, а с балкона.. в 21 веке - это не гуманно:)))
проще оторвать каблуки
Ну зачем же лишать человека жизни из - за такой мелочи !!!
Купите ей в подарок мягкие тапочки, преподнесите со словами:
"Это тебе, дорогая Юлечка! Пусть твои ножки дома отдыхают от каблуков! "Представляете её реакцию? ! Покой Вам обеспечен...
Alexandr
Костик Тузовских ещё чего! такой ещё тапки покупать!)))
можно!) подо мной живет семья и они что-то делают что все время орет их ребенок-дико орет и бегает прям как ваша Юля)))) задолбали)
а надо мной живет вечно орущий мужик, дай мне Юлины каблуки я в этого мужика ими за фигачу
и тебе и мне будет хорошо
K_
Katrina _
Можно. Только осторожно.
Подарите ей Крутые тапочки. а там, может, и наладится ко всеобщему удовлетворению.
подари ей на 8 марта кроссовки
щтраф будет.... лучше попробывать разобратся мирно
Hgfasdkfhdsg
Конечно
Я разрешаю
Крикни так: "Ээээээй ( ещё так протяжно) , я щас твои копыта с балкона заебеню куда-нибудь! Дома вообще-то в тапках ходят! "
Думаю, обидится, и больше не будет тебя дразнить
можно я лучше припачитаю убийство нажом вырежь голову а потом свари и вытащи мозги!