Общество

В подъезде уже неделю живет девушка.

Всем привет. У нас в подъезде уже целую неделю живет девушка. Она в подъезде только с 12 ночи и до раннего утра. Дальше ее весь день нет. Однажды выхожу, вижу, она спит на лестничной клетке. По ее виду я не скажу что она бездомная. Она каждый день в новой одежде, чистая, умытая, все чисто. На вид девушка приятная. Правда постоянно в капюшоне. И старается закрыться когда с ней разговаривают. Я попытался с ней заговорить, она откликнулась, но не стала говорить ничего. Она достала телефон,посмотрела время и отвернулась. Говорить ни с кем не хочет. Телефончик у нее хороший, сразу скажу. Какие у Вас домыслы, уважаемые "ответчики"? Если пасти квартиру и потом ее грабить этот вариант сразу отпадает. Т.к. лицо ее уже запомнили.
Юлия *******
Да хорошего человека сразу видно если че.
Проблемы у нее явно- например ушла из дому.
Нет денег квартиру снять- да сто причин может быть.
Явно ваш дом для нее место где она ночует- днем может работать где-то.
Сможешь помочь- помогай.
Но бывает что ей гордость не позволяет помощь просить или принять - откажется от помощи значит оставь в покое.

У самого почти такое было - ходил на работу пешком 10 км от того что денег на троллейбус даже не было и ночевал потом две недели в раздевалке на работе.
Анна Сергеевна
Лучший ответ
Не понятная история но ты о ней так ничего не выяснишь предложи ей не навязчиво свою помощь предложи покушать или выпить чаю, если у тебя конечно есть искрннее желание только ей помочь ни чего не получив взамен. Доброе дело сделанное к тебе же и вернётся и не обязательно от этой девушки.
Alua Mukhanbetalina
Шлюха без квартиры. Такое бывает.
t_munara
наташа королева номер два-она тоже спала под дверью николаева и тем ево приворожила (можит тоже каво привараживаит?)
ой блин.. это не моя сестра случайно?... вечно шарится..: -) )) чего чего.. личная жизнь сложная..: -) )))
возможно она пасет не квартиру, а кого-нибудь.
Юлия Димаева
Были бы трудности, она бы разговаривала. Скорее всего наркоманка. Можно спросить, чем ей помочь, - только участием. В квартиру к себе не торопись приглашать кого попало. // "Мой дом, моя крепость". Для этого в подъездах дверь с домофоном. И сейчас не зима.
_ ,
Наверное поругалась со своими домашними
Ольга Вохидова
Нарик... ушла из дома.. или выгнали
может влюбилась в кого то очень сильно. и спит у его порога? ))
Kz|1993|Kz Xyligan
А у вас в доме известные люди не проживают? Может поклонница?
=))) мда, тяжелый случай, наймите шпионов) ) или сами шпионьте узнаете =))
Сергей Громов
Может просто с родителями поругалась, попытайтесь снова поговорить с ней, узнать в чем дело, и дать полезный совет. Нельзя чтобы молодая девушка пропадала.
Юлия ******* она ни с кем не хочет разговаривать, прячет свое лицо.
Да фиг его знает! Если она чистенькая и нормально, чисто одета, значит она не бомжиха. Может скрывается от кого по ночам, может родсвенники у неё ненормальные какието. Мыслей много насчет этого! Попытайтесь расспросить её каким-либо другим способом!
Boris Bezverkhniy
мож убежала из-дому т. к. посралась с пердунами????
Jandos Teleukeev
Может, ее из дома выгнали? У нее какие-то проблемы в семье, это однозначно. Бедненькая...
Юлия ******* Вряд ли выгнали. Она без ранца,без сумки. Но каждый день в новой одежде, поглаженной, чистой. Ни на эмо ни на другую субкультуру не похожа. Одежда стильная. Всегда умытая,волосы чистые
А может она на спор с кем-нибуди решила куражнуться???? А может сбежала от родителей (нашкодничала или обиделась) , может она на электричку последнюю в рабочие дни не успевает, может с мозгом проблемы.... может ее саму спросить
На Та
Юлия ******* Она разговаривать ни с кем не хочет. Она застенчивая. Но не глухонемая. она ведь откликается
может скрывается от кого-то?
prikolno....
может из дома сбежала....
Это психологически не обьяснимый факт: когда дом у тебя есть, а идти туда совсем не хочется. У меня тоже такое было точ в точ как ты описываеш. Попробуй всё таки с ней найти общий язык и по возможности помоч. И не слушай тех кто говорит про неё всякие гадости, всякое в жизне бывает, А если общаться она категорически не захочет тогда хотя бы обьясни ей, что бетонные ступеньки очень холодные и у неё будут проблемы по женски. НЕ БРОСАЙ ЕЁ, ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ. Она тебе симпатична?
Пе
Пелагея
Юлия ******* Я в лицо ее видел всего лишь два раза. Девочка сразу видно симпатичная, с добрым лицом. Я постараюсь ей помочь, дам ей денег хотя бы на ночлег и на еду. Заранее с наступающим днем рождения!