Общество

Как живут девушки флегматики, неужели им самим не скучно так жить?

Они вообще не общительные, всë время ходят серьёзными и грустными, им даже отношения построит трудно, спокойные как удавы, сильных всплесков эмоций вообще не проявляют...

Кому такие скучные девушки могут нравится?
Проявлять сильные эмоции- это как?
Ну я эмоции сильно не проявляю на людях. Хотя скорее я меланхолик... Ничо, живу, на отсутствие шумных компаний не жалуюсь ( нет их и слава богу)
Vasiko Khachapuridze
Лучший ответ
Им норм, поверь. Тебе такие не нравятся - не мути с ними. Даже больше скажу - они даже наверно многим не нравятся. Но определённому контингенту они как раз то шо надо.
Колечки в носы вставляют, их отличительная черта сейчас! А вот мне повезло! У меня вторая жена - Телец! Хохотушка и болтушка, а энергии - на десятерых, она даже ходит быстро, вприпрыжку!
Ulan Melisov
А мне парни-флегматики не нравятся. Угрюмые морды, в глазах ни огня, ни страсти, ни банальной радости жизни, ни умения разговаривать, только бэ, мэ, у-у. Зато я им что-то должна, от них исходит: "Я паринь простой, ни красоты, ни ума, ни добра, ни хорошего отношения, значит ты должна меня развлекать, потому что я парИнь прАстой ни красоты, ни ума, ни добра... Вы сымысля ни хочишь играть в одни ворота и добиваться моей тухлой угрюмой морды? Я парИнь прАстой (с жопАй бальшой), наверно ты меркантильная шлюха, гыыыыы". Помогать им должна с собой знакомиться, делать и 1 и 2 и 142 шаг, чтоб они не делали ни одного. Развлекать их должна разговорами и шутками, чтобы они лениво отвечали: "Да, нет, ясно".