Общество
А вы слышите стук своего сердца...?)
А моё сееердце-остановилось-моё сердце замерло))))
С двух сторон причем.
Или начинаю почковаться или помирать..))
Ольга Ерюкова
так ты уже реши что делать)
Слышу. стук А ещё звон ...Почти концерт без заявок! =)) А снаружи кошачьи завывания.... Наверное спать всё же пора, скоро час ночи. Т. Ф.
Нига Ризоева
Есть более противная вещь - сердцем ...давишься! пока его слышно или не очень - это нормально! Не загоняй его "на выход"... Т.Ф.
вот сейчас, как никогда) ) температура у меня...
yes!!!
нееет
уже нет.. . :О)
Нет .
Я им что-то тут расшатал.. На какую нажимать-то?
90 с чем-то.. коф оппился..

Не слыхал, но чувствовал.
стук сердца? или голос сердца? это 2 большие разницы)
стук сердца слышен в полной тишине-когда Вы сильно эмоционально напряжены... или есть отклонения-слышен он не ушами а рёбрами
часто путают пульс и стук сердца-особенно с похмелья)
вообще-то стук сердца услышать можно только с помощью стетоскопа
ну а если образно-конечно слышу стук своего сердца-иначе бы не жил)... хотя это уже голос сердца-как там говорят: Анахатта наддам? или что-то такое
Я его (стук) ощущаю ) И жена положив голову на плечо (правое) говорит " как у тебя сердце сильно стучит" Ну не сейчас конечно, а когда к ней лягу )
да причём довольно таки часто)
Только в полной тишине
К сожалению да.... Иногда даже конкор и эгилок в лошадинных дозах не помогают.... Нужна операция: (((
Bhl ...
может животное заведи?они могут часть оттянуть от тебя...если можешь-побольше бывай на свежем воздухе...
Иногда, когда сильно волнуюсь. А если это происходит с кем то постоянно, то это отклонение от нормы-так не должно быть.
А то!
канечно да !!!
когда с огромного похмелья
нет