Общество
Часто русские говорят "Спроси свое сердце". А как его спросить?
У сердца нет рта. Это же насос обычный.. Тупо качает кровь. Что вы от него хотите?
Спроси своё сердце означает:
Делайте все, что хотите! Пробуйте все, что когда-нибудь хотели попробовать. Не обдумывайте. Прошлого уже не существует в реальном мире, мы живем в настоящем. Будущего мы не знаем, а только его выдумываем (прогнозируем). Пока не попробуешь - не узнаешь наверняка!
Зафиксируйте свое внимание на настоящем моменте. Уберите из мыслей влияние прошлого: работа, обязанности, страхи, тревоги. Уберите из мыслей будущее. Только ваш разум, только ваше тело и только настоящее. Чего вы хотите больше всего на свете? Не бойтесь выходить за грани реальности. Мнимая реальность диктуется нашим прошлым.
Если сделали все правильно, поймали себя в моменте "сейчас", тогда вы услышали голос своего сердца.
Пообещайте себе добиться желаемого!
Теперь можно включить прошлое и будущее. Составить план действий и приступать.
Пообещайте себе добиться желаемого!
Кровяной насос спрашивать бесполезно.
Kidlo94
Тем более у чурки типа тебя его нет совсем.
Сходить в Храм, исповедаться!
Вытчиков Владимир
У мусульман исповедь не обязателен, а кому треба - тому не практикуется в вашем формате.
Ни разу среди русских такой херни не слышал. У тебя какие-то не совсем правильные русские.
Haik Hairapetyn
первая буква ника-С
Те у кого оно есть знают как спросить
Это домохозяйки всего мира так говорят. Это ничего не означает. Хочешь соплей на эту тему? Нырни в "Психологию" - заповедник чувственных дам там.
Не скажи... Просто надо уметь его услышать.
Samok Turkmenbaev
Ему не осилить, впрочем судя по ответам и не только ему.
Тебе, казаху, этого не понять! Ну может когда-нибудь и дотукаешь....
Вытчиков Владимир
Ты не дотукаешь и десятой доли моих казахских идиом про внутренние органы. Вот что например имеет вииду казашка, когда говорит "У меня на него (неё) легкое"?
Haik Hairapetyn
националистов и тут много.. спроси своё сердце!
пальчиком постукал по левой части груди и спросил!; " аллё !..ну сколько можно беспокоить?"
оно стуком отвечает
учи азбуку Морзе
Так была целая эпопея в 1996-м. В просторечьи звалась "Голосуй ж.. опой!" :)))
Призыв был исполнен и алкаш Беня вторично опрезидентился
Это лишь поэтическая метафора, а если точно:
Голос совести - есть голос Бога, все религии, которые этот главный принцип не признают - либо мошенничесто, либо просто клоунада для тупых. Только голос Совести отличает Человека от всех прочих животных, даже от животных вида Хомо сапиенс.
Как-то так.
Только человек, у которого болят внутренние органы, может советоваться с ними!
Печень, разреши выпить 100мл Столичной!?
Сердце, а ты не будешь возражать?
спроси у насоса-насколько ты глуп.
Не слышал от русских такого фразеологизма