Общество

Все дети как дети - один ты такой...)) Вы такое слышали от своих родителей?А детям своим такое говорили?ТОЛЬКО ПРАВДУ!!!

Бывает... грешна... но ведь всё равно СВОЁ дитё--оно САМОЕ-САМОЕ!)))
Ruslan Aibasov
Лучший ответ
Алексей Бажутин Я как раз коммент написал к ответу выше на эту тему.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/182670288/
не припомню такого в детстве.. . в детстве я была примерным ребенком и меня постоянно приводили в пример остальным. И в юности. А вот теперь некоторые люди приводят меня в пример, а родители иногда пожимают плечами: и в кого ты такой уродилась?. . жила-жила всю жизнь, была как все, а тут на тебе - живешь, никому не подражая, карьеру не строя, свои какие-то идеалы имея.. . многие теперь пытаются меня понять - не могут.. . А своих детей нет пока.. . но вряд ли я в подобной форме позволю себе выразить эту идею. Скорее похвалю, что он оригинален. Правда, не всякая оригинальность бывает во благо...
Андрей Ковалев
каждый день было
Анар Каухарова
в свой адрес не помню, а своему говорю, ты не хуже других, старайся.
Саша Chorev
Вот не помню точно, говорила так или нет. Может и говорила, но не всерьез. Моим детям не за что так говорить.
Олеся Шичкина
Алексей Бажутин Почему каждый считает своих детей лучше других? Мне когда то отец сказал - я думал, что ты попал в плохую компанию, а это просто ты сам такой...!
На что я ответил - ты прозрел наконец-то, папа.
Было именно так ,дословно.
В свой адрес слышала.
Своим никогда такого не говорила да и вряд ли скажу.
Это не всегда подстёгивает к самоутверждению может получиться обратный результат.
А детей надо в любви рожать и тогда упрекать их не придёться.
Ой я много это слышал!
Своих детей пока нет
конечно, подчеркивает индивидуальность ))))
Привет)) ) сто лет тя не видел
Ваще по Правильному - уважать надо родителей, а не копаться (эт я по теме поста)