Общество

Сейчас детям всё,в СССР ничего,почему боготворите СОВОК за призрачную халяву,детей своих не жалко?плевать на них да..

Ильяс Элисаев
Сейчас детям всё: любые игрушки за копейки, любая техника, любая одежда недорого, никакого товарного дефицита.. . Да всё что хочешь! Любые курсы какие хочешь, а не только дурацкие кружки склеивания моделей и резьбы по дереву. Учись, развивайся в какой хочешь области! Лишь бы родители работали, а не бухали! А тогда даже банальные джинсы предметом роскоши и всеобщей зависти, по нескольку лет носились и перештопывались.. . Нет уж, сейчас наверно не самое лучшее время, но совок был куда как хуже.
Дилшод Холиков
Лучший ответ
Alexey Borisov Вы позиционируете консьюмеризм как благодетель?
А что сейчас детям всё?Китайские зараженные игрушки? Тупые преподаватели. купившие диплом?
Боязнь гулять на улице? Что сейчас детям?
Я не знаю про совок. Но я точно знаю, что педофилы в школах не преподавали.
Ильяс Элисаев были..учитель физ-ры поглаживал девченок по попке..как щас помню
Анна Перепелица Враньё. Были и педофилы, и насильники, и прочая сволочь. И неизвестно ещё когда их было больше. Просто сейчас чуть что случись - журналисты слетаются на скандал как мухи на помёт, и вся Россия уже знает что в таком-то месте педофила поймали. А тогда СМИ были только государственные и подобную информацию замалчивали. Типа нехрен сор из избы выносить: хомо советикус - облико морале.
В СССР детям было ВСЁ! И отличное образование, пионерские лагери, и кружки, и музыкальные школы и т. д. И все бесплатно!!!!
Да таких зомбированных, как Вы, жальче...
Nicat Abdullayev
Смотря что вы подразумеваете под ВСЕ ДЕТЯМ.
Burul Kalmatova
Чьим детям всё ты уж договаривай если начал
Коля Наглюк
В состоянии сосчитать: сколько будет 3+5?
Антон Сураев
сейчас детям всё-- порнография (учат девочек и мальчиков), "дуть" в пластиковые бутылки, пиво утром перед школой ...
Иван Бобриков
Ильяс Элисаев мля ни одного нормального ответа)))мы и при красных порнофотографии расматривали всем классом в 8 лет,а чем этого больше тем меньше хочется)))приедается
Давно не лечился, приступы проходят, надо чаще у врача быть.
Alena Subbotina хотелось мудаку о том же сказать. как мне себя сейчас жалко - за то что моё детство было счастливым, и как я завидую своим детям- которые так много сейчас могут увидеть на витринах магазинов, а если повезёт- ещё и посчупать!
Да, сейчас детям все. И бухло, и сигареты, и наркотики
Данил Кузнецов умеешь брить...!
Ильяс Элисаев все и раньше доставали...
Ираида Михалицына Доставали!!! А не самим в руки падало-разницу чуешь?)))
В СССР мы были спокойны за своих детей. Я приехала в город детства и не узнала его. Кругом шприцы, пьяныу обкуренная молодёжь, грязь, вонь в подъездах. Боже мой, что случилось с Россией?
Иван Бобриков это нужно спросить у Тандема
Сейчас Все по...
Sergey Vlezko
ты в реале задай этот вопрос простым людям. . и беги, чтоб не прибили..
и что же все???? наркотики, бродяжничество, детский алкоголизм????
Saltanat Seitmagzimova
неочень умно незная сути быть уверенным в своей правоте
Аслямов Раиль
это тогда было всеи всем, а сейчас каким детям? богатым? а сколько нищих? Как это можно не видеть?